Источник: здесь и далее @valeriya

Певица Валерия (50) опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимки, где в одних шортах занимается фитнесом. Она отметила, что обычно тренируется в закрытых костюмах, особенно когда поправляется.

В этом году после Нового года в путешествиях из-за бесконечных гастрономических дегустаций набрала аж 2 кг. В середине января, как я уже писала, взялась снова за активные тренировки и правильное питание, — призналась певица.

По словам знаменитости, последнюю неделю ее меню было рассчитано на 900 ккал. При этом она не голодала. Валерия отметила, что похудела на 1,5 кг. Собственную форму она считает не идеальной, но продолжает работать над собой.

Одно могу сказать, девочки-мальчики, расслабляться нужно, но только на время, чтобы дальше, взяв себя в руки, зажав волю в кулак, радостно бежать по жизни. Самая трудная победа — победа над самим собой. Вперед, — добавила певица.

Отметим, что Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин (57), активно занимаются спортом. В начале февраля знаменитости признались, что во время поездки во Владивосток им пришлось идти в спортзал ночью. Такое нетипичное для тренировок время суток они выбрали из-за разницы часовых поясов между Москвой и приморским городом.

Больше фото с занятий Валерии смотрите в галерее Lisa.ru.

Рекомендуем