Источник: @Russian Look

Певец Валерий Меладзе (53) опубликовал на своей странице в Instagram фото и видео из бани. Популярный исполнитель с друзьями отдыхает в городе Тракай в Литве. «‎Вообще вода супер», — прокомментировал Меладзе во время съемки ролика.


На совместном фото с приятелями, которое также было размещено в социальной сети, Меладзе показал, как они отдыхают после выхода из парилки.

Стол заставлен закусками и алкоголем, а, вместе с исполнителем, за столом сидит шесть человек. «‎Пошли в баню, заодно и попарились», — подписал снимок Меладзе.

На голове у певца специальная шапка с красной ленточкой. Остальные мужчины сидят без головных уборов.
На голове у певца специальная шапка с красной ленточкой. Остальные мужчины сидят без головных уборов.
Источник: @meladzevalerian

Отметим, что несколько лет Валерий Меладзе женат на бывшей солистке группы «Виа Гра» Альбине Джанбаевой (39), пара воспитывает двоих сыновей: Константина и Луку.‎ Однако поклонники исполнителя часто напоминают, что ради певицы он бросил супругу Ирину, в браке у него родилось три дочери.

Меладзе в ноябре прошлого года резко ответил тем, кто так говорит: «Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь», — отметил он.

Исполнитель призвал всех заботиться о своих близких, а от его семьи отстать. Также он отметил, что всем нужно успокоиться.

Рекомендуем