Источник: REX/Fotodom.ru

Американский актер Билли Портер пришел на церемонию вручения кинопремии «Оскар» в черном длинном платье. Пышный подол в пол, а сверху — болеро и «бабочка»: в таком виде артист показался на красной ковровой дорожке.

Американский актер пришел на церемонию вручения «Оскара» в платье
Источник: @theebillyporter

Отметим, что бархатное платье сшил для артиста дизайнер Кристиан Сириано, известный тем, что стал самым молодым победителем реалити-шоу «Проект Подиум».

Билли сопровождал на красной ковровой дорожке своего мужа Адама Смита. Перед церемонией он написал в Instagram: «Просто подожди, пока не увидишь, что на мне надето, увидимся на «Оскаре!».

Отметим, что актер не в первый раз примеряет подобный наряд. Так, на мероприятие, которое проходило в Американском институте киноискусства в начале февраля, он надевал платье от Calvin Klein. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, артист любит смешивать мужской и женский стили в одежде.

Больше фото Портера в платьях смотрите в галерее Lisa.ru.

Напомним, фильм режиссера Питера Фаррелли «Зеленая книга» стал обладателем «Оскара» в категории «Лучшая картина года». Об этом стало известно 24 февраля во время 91-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств. Сюжет выстроен вокруг реальной истории путешествия пианиста Дона Ширли, а также его водителя и охранника Тони Липа по Соединенным Штатам в 1962 году. В пути им помогает справочник «Зеленая книга».

Рекомендуем