Источник: здесь и далее @buzova86

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова (33) опубликовала на своей странице в Instagram снимок из гримерки после рабочего дня. «‎13 часовой съёмочный день — легко. Но только теперь так хочется на ручки», ‎— подписала она пост. На снимке Бузова была запечатлена с большим букетом, который, в основном, состоял из белых роз.

Отметим, что певица нередко публикует свои фото с цветами. По словам исполнительницы, дарят ей их неизвестные поклонники или таинственные ухажеры.

Когда Ольга отдыхала на Мальдивах, похвасталась букетом от поклонника. Цветы якобы прислали инкогнито. «Как же это романтично. Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов....
Когда Ольга отдыхала на Мальдивах, похвасталась букетом от поклонника. Цветы якобы прислали инкогнито. «Как же это романтично. Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Инкогнито, что ещё более романтично. А вы знаете, как я люблю цветы. Кто ты?», — спрашивала Бузова в Instagram.

Ко Дню всех влюбленных букет Ольге прислал  резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов (39). Певица поблагодарила его за цветы, когда приходила на съемки юмористического шоу. Батрутдинов же отметил, что готов поздравлять только Ольгу. Молодые люди давно дружат, но нередко подогревают слухи о романе между ними: публикуют совместные фото в обнимку или якобы случайно сталкиваются во время заграничного отдыха.

Рекомендуем