Источник: здесь и далее @ann_semenovich

Анна Семенович (38) в своем Instagram-аккаунте показала фото с отдыха в Дубае. Певица рассказала, что в этом отпуске не пользуется косметикой.

«Мое идеальное утро. Я просто не могу жить без солнца, мне никогда не надоедают ласковые лучи и тепло. Я просто девочка, которая очень любит ласку. Привезу вам солнышко в Москву», — напис...
«Мое идеальное утро. Я просто не могу жить без солнца, мне никогда не надоедают ласковые лучи и тепло. Я просто девочка, которая очень любит ласку. Привезу вам солнышко в Москву», — написала Семенович в Instagram. Накануне Анна опубликовала фото с измененной прической. Она отрезала челку. Певица призналась, что сама себя не узнает в таком образе.

В начале февраля Семенович рассказала поклонникам, что за трое суток похудела на 2,5 кг. Как отметила певица, все это время она ничего не ела.

После этого певица отметила, что прекращает морить себя голодом, но некоторое время продолжит придерживаться легкой диеты: есть каши и смузи, так как резко прекращать голодание очень вредно для организма.

Рекомендуем