Источник: @juliavmenshova

Юлия Меньшова (49) и актер Игорь Гордин (53) состоят в браке уже более 20 лет. Поклонники часто интересуются, как телеведущая умудряется строить успешную карьеру, не жертвуя при этом отношениями с супругом. В одном из недавних интервью Юлия призналась, что и в ее семье случаются конфликты, но они с мужем их не избегают.

Юлия уверена, что 22 года совместной жизни - это «серьезный багаж». Опыт прожитых лет помогает не выяснять отношения по пустякам, однако ссоры тоже бывают, и супруги предпочитают решать и...
Юлия уверена, что 22 года совместной жизни — это «серьезный багаж». Опыт прожитых лет помогает не выяснять отношения по пустякам, однако ссоры тоже бывают, и супруги предпочитают решать их путем мирного диалога, а не хлопающих дверей и бьющейся посуды. Сохранить любовь и взаимопонимание Юлии и Игорю удается благодаря двум вещам: честным разговорам и совместно проведенному времени.Звездная пара вместе путешествует, посещает кино и выставки, проводит время в тесном семейном кругу — все это сплачивает их еще больше.
Источник: @juliavmenshova

Телеведущая умеет «сглаживать острые углы»:

Я принимаю тот факт, что конфликты — это часть семейной жизни. Но мы разговариваем.

Напомним также, что Юлия Меньшова и Игорь Гордин состоят в браке с 1997 года. У пары есть двое детей: дочь Таисия (15) и сын Андрей (22).

Рекомендуем