Источник: @irinashayk

После церемонии «Оскар» супермодель Ирину Шейк (33) и возможную измену ее возлюбленного Брэдли Купера (44) не обсуждает только ленивый. А все дело в том, после пронзительного совместного выступления на мероприятии голливудский актер и и Леди Гага (32) спровоцировали слухи о тайном романе. 

Одноклассники Ирины также не остались в стороне и решили высказать свою точку зрения. Так, бывшие ученики школы № 4 города Еманжелинска Челябинской области написали в Twitter следующее:

Другой пользователь под ником «Бред сердца» написал: «Я тоже училась с ней в одной школе, учителя говорили про нее много гадостей. Мы как-то просматривали старые журналы, у неё вроде тройка по русскому была. Но недовольство было не из-за этого. Они типа себя вела как-то не так».

В диалоге также указано и цитата бывшего директора модельного агенства «Светлана» Светланы Клименко: «Я недавно перебирала документы, нашла ее первую фотографию, какой она была, когда только приехала из Еманжелинска. Когда она меня доведет, я ее опубликую».

Напомним, что Ирирна и Брэдли счастливы вместе с апреля 2015 года и воспитывают совместную дочь Лею (1). 

Рекомендуем