Два года назад балерина Анастасия Волочкова (43) заявила в полицию на своего бывшего водителя Александра Скиртача. Артистка утверждала, что он украл у нее крупную сумму денег. Скиртач провел провел полгода в СИЗО, а после был приговорен к трем годам условно.

После этого Скиртач и Волочкова время от времени заочно поливали друг друга грязью. Их первая встреча состоялась недавно, в эфире шоу «Новые русские сенсации»‎. Анастасия не смогла сдержать эмоций и ударила обидчика. Видео этой сцены она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. 

Анастасия добавила, что ушаты грязи из уст Скиртача — это не более чем месть человека, которого изобличило правосудие. 

— Представить только, человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки,...
— Представить только, человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки, как-будто прожил со мной минимум лет 15... Он «знает все» ‎‎, что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног. Я понимаю, что это его месть за полгода в сизо, видимо, не сладко ему там пришлось, что грозил перед камерой отомстить, — написала Волочкова.
Источник: @volochkova_art

Артистка также призвала подписчиков посмотреть выпуск программы, где она снялась вместе с бывшим водителем, чтобы посмотреть, как тот будет «утопать во лжи и своем ничтожестве»‎. 

Напомним, что ранее Скиртач даже завел специальную страницу в социальных сетях, где обнародовал документы, свидетельствующие о владении недвижимостью, и переписку с угрозами Волочковой в адрес его жены. 

Рекомендуем