Источник: @vladtopalovofficial

Певец Влад Топалов (33) в своем Instagram-аккаунте рассказал, что очень тяжело переживает отказ от курения. По словам музыканта, он все время чувствует злость и раздражение, а также начал есть все подряд. Топалов заверил подписчиков, что уже набрал 6 килограммов. 

Певец также признался, что никак не может победить простуду, которой болеет с начала февраля. По его словам, из-за отказа от курения стало только хуже — голос совсем пропал, а совсем скор...
Певец также признался, что никак не может победить простуду, которой болеет с начала февраля. По его словам, из-за отказа от курения стало только хуже — голос совсем пропал, а совсем скоро надо будет отправляться на гастроли.
Источник: @vladtopalovofficial

Кстати, жена музыканта Регина Тодоренко (28) уехала с их новорожденным сыном в Дубаи без Топалова. По ее словам, она улетела не столько отдыхать, сколько работать. 

Тодоренко и Топалов поженились в конце ноября прошлого года. Свадьба была тайной — на нее были приглашены только родные и близкие молодоженов. Уже 5 декабря у пары родился сын. Новоиспеченная мама вернулась к работе спустя две недели после родов. 

Рекомендуем