Источник: @a030aa

Светлана Бондарчук (50) стала гостьей YouTube-канала Ксении Собчак (37), наряду с Яной Рудковской (44) и известными феминистками — Залиной Маршенкуловой (32) и Беллой Рапопорт (38).

Известная телеведущая приурочила новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак» к празднику 8 марта. Участницы передачи обсудили движение за равноправие женщин и мужчин, недавний скандал с рекламой Reebok и другие актуальные темы. Речь зашла и о домогательствах в отношении голливудских актрис.

Бондарчук призналась, что понимает зарубежных артисток, выступивших против Харви Вайнштейна. Оказалось, что светская дама и сама пережила подобный опыт на пробах. Это произошло в юности Светланы и стало причиной, по которой знаменитость решила отказаться от карьеры актрисы. Имени режиссера, сделавшего ей непристойное предложение, звезда предпочла не называть. 

«Этого очень известного режиссера давно нет в живых. Кстати, это одна из причин, почему я не стала актрисой. Потому что он попытался ко мне жестко пристать. Когда я зашла, он закрыл дверь. Он был для меня пожилым человеком. Я поняла, что происходит, и оттолкнула его. Тогда я не могла признаться в этом ни одному человеку», — рассказала Бондарчук. 

Светлана также высказалась по поводу движения #MeToo, набравшего популярность после скандала с Харви Вайнштейном. Тогда актрисы начали выкладывать посты под этим хэштегом, рассказывая о том, как подверглись домогательствам со стороны влиятельных людей из индустрии кино. Бондарчук обратила внимание на то, что спустя годы сложно сказать, говорят артистки правду или нет.

Рекомендуем