Источник: @kyliejenner

Топ-модель и владелица собственной компании по производству косметики Кайли Дженнер (21) названа самым молодым миллиардером, заработавшим состояние самостоятельно, по версии журнала Forbes. 

В декабре прошлого года состояние Дженнер составляло 900 миллионов долларов, а на сегодняшний день Forbes оценил его ровно в один миллиард. Девушка побила предыдущий рекорд, который прина...
В декабре прошлого года состояние Дженнер составляло 900 миллионов долларов, а на сегодняшний день Forbes оценил его ровно в один миллиард. Девушка побила предыдущий рекорд, который принадлежал Марку Цукербергу, создателю Facebook: он заработал первый миллиард к 23 годам.
Источник: @kyliejenner

Как сообщает Forbes, компания  Kylie Cosmetics, принадлежащая Дженнер, за шесть недель после подписания договора с американской розничной сетью Ulta заработала 54,5 миллиона долларов. Сама модель признается, что обязана таким успехом подписчикам в социальных сетях — сейчас за ее аккаунтами следят более 175 миллионов человек. 

Напомним, что год назад Кайли родила дочь, которой дала редкое имя Шторми (Stormi). Отцом ребенка является возлюбленный модели Трэвис Скотт (25). 

Рекомендуем