Источник: @shukshina_maria

Мария Шукшина (51) опубликовала семейную фотографию с дочерью в Instagram-аккаунте и написала пост о прощении. Поклонники актрисы расценили ее публикацию как известие о примирении с дочерью Анной Трегубенко (30). 

«Мы должны прощать тем, кто нас обидел, зная, что воздаяние за прощение обид превосходит воздаяние за всякую иную добродетель. А если мы не можем этого делать по своей греховности, то должны при бдении и в страдании молить Бога, чтобы Он умилосердился над нами и подал нам всякую силу», — поделилась звезда в соцсетях. 

Кроме семейного снимка с дочерью, Мария выложила совместное фото с матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной. «Простите меня. И вам прощаю», — сообщила актриса в подписи к кадру. 

Напомним, что Мария Шукшина не раз критически высказывалась по поводу скандальных телешоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир», а также создала петицию с требованием запретить эти программы. Поэтому к решению дочери Анны Трегубенко выговориться на всю страну актриса тоже отнеслась негативно. 

В беседе с телеведущим Дмитрием Борисовым (33) молодая женщина вынесла семейный конфликт на всеобщее обсуждение. Анна Трегубенко рассказала об отношениях с матерью, а также объяснила, почему продала квартиру знаменитой бабушки Лидии Федосеевой-Шукшиной. 

После нашумевшей передачи Мария Шукшина заявила, что ее дочери заплатили за откровения 2 миллиона рублей. «Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители против детей, сестра против сестры и так далее», — сказала артистка. 

Рекомендуем