Источник: @therealguf

Рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов — прим.ред.) постоянно злится и жалуется, что СМИ и поклонники обсуждают его личную жизнь.

При этом сам исполнитель стабильно подогревает слухи о себе — последним постом в его Instagram-аккаунте стало фото с девушкой, сильно похожей на его бывшую возлюбленную — певицу Кэти Топурия. 

На снимке плохо видно лицо спутницы Долматова, однако некоторые подписчики уверены, что это солистка группы «А-Студио». Поводом для таких заявлений стала подвеска с инициалами артистки — ...
На снимке плохо видно лицо спутницы Долматова, однако некоторые подписчики уверены, что это солистка группы «А-Студио». Поводом для таких заявлений стала подвеска с инициалами артистки — KT. Однако не для всех это стало аргументом, так как помимо украшения на шее таинственной незнакомки красовалась татуировка. «У Кэти же нет татуировки на шее», «Это не Кэти», — утверждали знатоки.
Источник: @therealguf

Были и те, кто предложили третий вариант появления этого фото в ленте рэпера — музыкант мог просто соскучиться по Кэти и опубликовать старое фото, сделанное на отдыхе. 

Напомним, что звездная пара рассталась из-за того, что Долматов изменил Топурии с участницей «Дома-2» Яной Шевцовой. По словам исполнителя, это была случайная связь, которая ничего для  него не значит. Рэпер всячески оскорблял разлучницу, «слившую» Кэти все подробности их встреч.

Недавно Гуф снял видео в аэропорту, где в ожидании своего рейса подпевал песне Топурии — «Улетаю». Видеответа от Кэти долго ждать не пришлось — певица в компании друзей устроила танцы под треки бывшего.

Пару дней назад музыкант посвятил Топурии песню, в которой признался, что всю жизнь будет любить только ее. Также рэпер упомянул, что в его квартире до сих пор висит картина с портретом певицы.  

Рекомендуем