Источник: @ladygaga; @renner4real

После выхода фильма «Звезда родилась» Леди Гаге приписывали роман с Бредли Купером, который был ее коллегой на съемках. Однако все их чувственные выступления и влюбленные взгляды были лишь частью шоу, как объяснила потом певица.

Прошло не больше месяца с того момента, как Леди Гага разорвала отношения с известным звездным агентом Кристианом Карино. Пара встречалась около двух лет и выглядела очень счастливой. Кар...
Прошло не больше месяца с того момента, как Леди Гага разорвала отношения с известным звездным агентом Кристианом Карино. Пара встречалась около двух лет и выглядела очень счастливой. Карино часто публиковал фото возлюбленной в своем Instagram и даже сделал тату с ее портретом.
Источник: @christiancarino

СМИ сообщают, что по данным их инсайдерских источников, сейчас Леди Гага начала роман с актером Джереми Реннером, который наиболее известен своей ролью Соколиного Глаза в фильмах по комиксам Marvel. Пару часто видят вместе, а актер даже познакомил Гагу со своей дочерью. 

Пока рано делать окончательные выводы, поскольку Леди Гага приступает к записи своего нового альбома, а Джереми Реннер с 12 лет занимается музыкой. Возможно нас ждет не любовный, а музыкальный дуэт.

Рекомендуем