Источник: @samoylovaoxana

30-летняя жена рэпера Джигана Оксана Самойлова решилась на операцию по улучшению зрения. По словам девушки, ей было не совсем некомфортно жить со зрением -1. Она несколько недель откладывала врачебное вмешательство, но, поборов страхи, пошла на операцию.

Оксана в подробностях рассказала в своем Instagram о том, как все происходило и какие были последствия. Девушка отметила, что лазерная коррекция зрения оказалась очень болезненной, однако...
Оксана в подробностях рассказала в своем Instagram о том, как все происходило и какие были последствия. Девушка отметила, что лазерная коррекция зрения оказалась очень болезненной, однако все мучения стоили получившегося результата.
Источник: @samoylovaoxana

Через некоторое время после операции Самойлова выкладывала сторис в Instagram, на которых подписчики заметили лопнувшие сосуды на глазах у девушки. «Зрение 120%, болей нет, присутствует небольшая туманность и небольшой расфокус вблизи. Ну и кровоподтеки на глазах в ближайшую пару недель», — написала девушка в своем аккаунте, но все же посоветовала подписчикам, страдающим похожей проблемой, решиться на операцию.

Рекомендуем