Источник: здесь и далее — Fotodom.ru

1 Ева Мендес

У актрисы много талантов, но вот кулинарного мастерства в этом списке нет. В одном из интервью Мендес признавалась, что процесс приготовления пищи для нее священен, поэтому она предпочитает вообще не заходить на кухню (чтобы не осквернять святыню).

Сиди голодным: 5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Постоянные походы в рестораны, перекусы на съемках и даже фастфуд на бегу — вот так питается красавица-Ева, а вместе с ней и Райан Гослинг, ее супруг. 

2 Бейонсе

Как избежать стихийного бедствия на кухне? Не приглашать туда Бейонсе! Певица рассказывает, что совершенно не умеет управляться со всеми поварешками, сотейниками и прочими атрибутами «идеальной хозяйки». Впрочем, она и так идеальна, может себе позволить и не готовить!

Сиди голодным: 5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Бейонсе заказывает блюда в самых лучших и дорогих ресторанах, чтобы кормить мужа — рэпер Jay-Z приходит домой уставшим после концертов и требует вкусный ужин.

3 Дженнифер Лоуренс

Пожалуй, актриса попадает в каждую подборку, связанную со странностями звезд! Дженнифер — действительно необычная девушка: она не любит танцевать, редко моет голову, не умеет шить и, разумеется, плохо готовит. С едой у девушки особые отношения: она очень любит поесть, но вот самой себе что-то приготовить — эта миссия невыполнима (никого не напоминает, а?). 

Сиди голодным: 5 знаменитостей, которые не умеют готовить

4 Анджелина Джоли

Голливудской звезде хватает времени и терпения на все: сниматься в фильмах, воспитывать детей, заниматься благотворительностью. Но только не на приготовление еды. Процесс «караула» у плиты раздражает актрису, и она уходит с кухни раньше времени, предоставляя жаркое самому себе.

Сиди голодным: 5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Зато ее сын Пакс отличается прекрасными кулинарными способностями! В то время, когда Джоли и Питт были вместе, мальчик помогал отцу готовить стол на День благодарения и даже участвовал в приготовлении свадебного торта!

5 София Вергара

С детства актриса привыкла к тому, что в доме всегда кто-то готовит и убирает. В юношестве София  даже не умела варить кофе — вот до чего доводит жизнь с горничными!

Сиди голодным: 5 знаменитостей, которые не умеют готовить

Покинув родительское гнездо, Вергара не стала учиться готовить — она просто наняла личного повара. Но ему нужен был настоящий ценитель, которого он обрел в лице сына Софии. Повар научил мальчика кулинарным премудростям, и теперь сын готовит маме завтраки, а не наоборот.

Рекомендуем