Источник: @ververa

Певица Вера Брежнева недавно отпраздновала свое 37-летие. Звезда, которая активно снимается в кино и участвует в концертах, не забывает и про личную жизнь. 

В своем личном микроблоге @vbdiary, где зведная блондинка делится секретами красоты и ухода за собой, она призналась, что мечтает родить как минимум еще одного ребенка. На вопрос подписчи...
В своем личном микроблоге @vbdiary, где зведная блондинка делится секретами красоты и ухода за собой, она призналась, что мечтает родить как минимум еще одного ребенка. На вопрос подписчицы Брежнева ответила, что хотела бы стать мамой еще не раз. Она написала: «Это настоящее счастье и чудо. Более того, это то состояние, которое мужчине не проживают в жизни. Только нам это счастье дала природа». Кстати, в своих интервью Брежнева многократно заявляла, что планирует иметь большую семью. По-видимому, после тайной свадьбы с Константином Меладзе в Италии в 2018 году, ее намерения стали еще сильнее. И хотя журналисты не раз уже подозревали, что она беременна, эта информация каждый раз оказывалась ложной.
Источник: @vbdiary

Напомним, у Веры уже две дочери от предыдущих отношений — Сара Киперман (9) и Соня Войченко (17).

Рекомендуем