Источник: @tina_kandelaki

Телеведущая Тина Канделаки — яркая представительница независимой и успешной женщины. До недавнего времени многие считали, что после развода с первым мужем Андреем Кондрахиным Канделаки зациклилась на карьере и поставила «крест» на личной жизни.

Однако несколько лет назад выяснилось, что Тина счастливо замужем за директором по особым поручениям Госкорпорации Ростех Василием Бровко, который младше ее на 12 лет. Пара расписалась в 2014 году.

Судя по трогательному поздравлению с Днем рождения, которое Тина опубликовала в своем Instagram, супруги относятся к друг другу также трепетно, как и в начале отношений. 

«С тобой по прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычн...
«С тобой по прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик», — написала Тина.
Источник: @tina_kandelaki

(орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)

Узнав, что на «личном фронте» у Канделаки все в порядке, фолловеры не успокоились и начали донимать телеведущую вопросами, почему за столько лет брака у них с Бровко нет общих детей. Вот и недавно в Instagram-рубрике «вопрос-ответ», периодически проводимой Канделаки, один из особо переживающих поинтересовался, планирует ли Тина в третий раз стать мамой.

При этом подписчик отметил, что у Василия в отличие от Канделаки детей еще нет, и что якобы это несправедливо по отношению к нему. 

«Я очень хочу, очень надеюсь, что в третий раз стану мамой. Я всегда хотела троих детей», — обнадежила подписчиков бизнес-вумен.

Первым мужем Канделаки был Андрей Кондрахин. Брак просуществовал 12 лет — с 1998 по 2010 год. За это время у супругов родились двое детей — Мелания (19) и Леонтий (17).

Рекомендуем