1 Кэмерон Диаз

Несколько лет назад голливудская актриса решила, что пора бы ей состояться как писательнице. Кэмерон написала и опубликовала «Книгу о теле», в которой рассказала о принятии и любви к себе, а также о здоровом образе жизни. Ее творение вошло в список бестселлеров по версии The New York Times.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

В 2016-м году Диаз решила повторить успех и опубликовала второе сочинение под названием «Книга долголетия» — нетрудно догадаться, о чем она. К прочтению очень рекомендуем!

2 Виктория Бекхэм

Свою первую книгу дизайнер и модельер посвятила... моде (как неожиданно!). Если тебе нужны советы о том, как всегда прекрасно выглядеть, какие уходовые средства должны быть в твоей косметичке и почему важно сохранять стиль, даже когда ждешь малыша, — книга тебе пригодится.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

3 Мадонна

Чем икона мировой поп-музыки занимается в свободное время? Пишет книги, конечно! Пару десятков лет назад Мадонна обнаружила у себя литературный дар и нашла ему применение. Она написала более 30 произведений разных жанров. Книга под названием «Английские розы» стала ее дебютом — это трогательная история о дружбе, любви, зависти и ревности.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

Произведение Мадонны было издано на 37 языках более чем в 100 странах мира, а также получило первое место в списках бестселлеров The New York Times. Но самой первой книгой актрисы стало произведение с говорящим названием «Секс», опубликованное в лихие 90-е.

4 Ким Кардашьян

В 2010 году Ким и Хлои Кардашьян долго думали, как привлечь к себе еще больше внимания, и решили написать книгу. Она называется «Kardashian Konfidential» и рассказывает о жизни звездного семейства. В книге сестры дают советы по созданию стильных образов и делятся бьюти-секретами.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

Бестселлер разошелся по миру огромным тиражом — более 275 тысяч экземпляров — и стал настольной книгой для преданных фанатов Кардашьян.

5 Бритни Спирс

Певица написала и опубликовала три книги, первая из которых — «От сердца к сердцу» — стала бестселлером в 2000-м году. Это произведение Бритни написала в соавторстве с матерью Линн Спирс. Произведение рассказывает о ее дороге к славе, о семье и о том, что певица ценит больше всего на свете.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

6 Майли Сайрус

Даже в юношестве актриса отличалась неординарностью: в 16 лет она решила, что пора выпустить свою автобиографию. В этом возрасте девушка прославилась благодаря участию в сериале «Ханна Монтана». Сайрус издала книгу под названием «Miles to Go»: в ней собраны воспоминания юной Майли о том, как из простого подростка она превратилась в знаменитость. 

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

Если ты — не ярая поклонница певицы, вряд ли тебя заинтересует подобное сочинение.

7 Кейт Хадсон

В 37 лет актриса выпустила книгу, в которой рассказала о своих секретах красоты, тренировках, системе питания и поиске гармонии в жизни. Ее название — «Просто быть счастливой» — говорит само за себя. Кейт Хадсон напоминает каждой из нас, как важно не терять себя в рутине ежедневных дел.

7 звезд, которые написали книги (и надо ли их читать)

Если ты любишь «женскую» литературу, эта книга может занять достойное место на твоей книжной полке!

Рекомендуем