Источник здесь и далее: Russian Look

Лера Кудрявцева 

Родила в 18 лет

В начале 90-х Лера Кудрявцева познакомилась с Сергеем Ленюком, солистом группы «Ласковый май» — сложно было не влюбиться! Молодые люди поженились и в браке родился первый ребенок будущей телеведущей — девушке было всего 18 лет!

Молодая мама недолго раздумывала над именем: в то время ее кумиром был актер Жан-Клод Вандам, в честь которого она и назвала малыша — Жаном. Через пару лет после рождения сына Лера и Сергей развелись, но продолжают общаться до сих пор, а Жан в прошлом году стал папой.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

Выйдя замуж за хоккеиста Игоря Макарова Кудрявцева мечтала родить ему ребенка. И ее мечта сбылась: в 2018 году Лера Кудрявцева второй раз стала мамой, но уже в возрасте 47 лет.

Слава

Родила в 18 лет

Анастасии (настоящее имя певицы) было 17 лет, когда она узнала о незапланированной беременности. Девушка была в шоке, как и ее молодой человек Константин — оба слишком юны, чтобы становиться родителями. Тогда Слава отправилась в больницу на узи, где ей сообщили, что плод в порядке и развивается как надо. В этот момент девушка поняла, что будет рожать, как бы сложно потом ни было воспитывать ребенка.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

И было действительно сложно: с появлением малышки Саши у молодого отца пропали чувства к Славе, и он ее бросил. Периодически он помогал сидеть с дочкой и оплачивал счета, но чувств между бывшими возлюбленными уже не было. 

Кристина Орбакайте

Родила в 19 лет

Юная Кристина влюбилась во Владимира Преснякова, когда ей было всего 15. Они встречались четыре года, и девушка даже переехала к возлюбленному, жила с его родителями, хотя ей было неудобно добираться до школы. В 19 лет Орбакайте узнала, что беременна.

Испытала ли она шок? Нет, в начале 90-х рожать в таком возрасте было нормой. Кристина вместе с Примадонной и Пресняковым отправилась в Лондон: они — работать, она — рожать.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

В одной из лондонских больниц на свет появился мальчик Никита. Пресняков надеялся, что Кристина посвятит себя семье и дому, но амбициозная 19-летняя девушка была намерена строить карьеру. Это и разрушило семью, но Пресняков по-прежнему тепло общается с сыном, снохой и внуком.

Вера Брежнева 

Родила в 19 лет

Со своим первым мужем и отцом ребенка, Виталием Войченко, Брежнева познакомилась, когда была юной коротко стриженной нимфой. Мужчина был старше на 10 лет. Он моментально влюбился в Веру, и пара очень быстро стала жить вместе. Спустя год гражданского брака 19-летняя Вера родила дочь Соню.

Она вспоминает, что врачи настоятельно рекомендовали делать аборт из-за проблем со здоровьем, но Брежнева (на тот момент Галушка) умоляла оставить ребенка.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

Врачи смогли сохранить жизнь и Веры, и малыша. Так на свет появилась очаровательная девочка Соня, которая выросла достойной наследницей своей мамы.

Наталья Водянова

Родила в 19 лет

Головокружительная карьера модели началась с 16 лет и продолжается до сих пор. А вот радость материнства Наталья познала чуть позже, в 19. Историю Водяновой часто сравнивают со сказкой про Золушку: она не только «превратилась из замухрышки в принцессу», но и встретила своего принца почти на балу! 

С лордом Джастином Портманом юная Наталья познакомилась на одной из светских тусовок. А спустя год, в 2001-м уже родила  ему первенца — сына Лукаса.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

Многие предрекали ей завершение карьеры, уход с головой в материнство, но Водянова доказала, что если очень захотеть, можно и карьеру построить, и стать замечательной мамой. И в подтверждение своих слов родила еще четверых детей! 

Юлия Волкова

Родила в 19 лет

Экс-«татушка» стала мамой в юном возрасте. Беременность оказалась незапланированной (как это часто бывает в 19 лет): Юлия ждала ребенка от своего телохранителя.

Ребенка Волкова родила, но с отцом малыша все-таки рассталась.Певица не любит распространяться о своей личной жизни, но в одном из интервью 5 лет назад призналась, что дочь Вика практически не общается с отцом.

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

Сейчас Вике 14 лет и, по мнению фанатов, они с мамой выглядят ровесницами. Только непонятно, то ли девочка кажется поклонникам «слишком взрослой», то ли мама — слишком юной. 

Анжелика Агурбаш 

Родила в 17 лет

Певица побила побила все рекорды нашего списка и родила не просто рано, а очень рано — в 17 лет! Справедливости ради стоит отметить, что это случилось за два месяца до ее совершеннолетия. Отцом первенца стал белорусский актер Игорь Линев, но через год их брак с Анжеликой распался, так что певица воспитывала дочку своими силами, иногда ей помогала мама. 

Как молоды мы были: 7 звезд, которые родили до 20 лет

Анжелика ни о чем не жалеет, ведь до сих пор уверена, что «рождение и воспитание достойных детей — главное и лучшее, что может сделать женщина в своей жизни».

Рекомендуем