Источник: @juzeppejostko

3 февраля, плохо почувствовав себя после завершения концерта в Ижевске, ушел из жизни 35-летний рэпер Децл. Смерть артиста шокировала как его поклонников, так и обычных людей, так или иначе знакомых с его творчеством. 

После этой трагедии пошла волна воспоминаний и обращений к творчеству Кирилла Толмацкого, а также начались рассуждения о том, какое влияние он оказал на хип-хоп культуру в России.

На премии  «Жара Music Awards», которая прошла 5 апреля в «Крокус Сити Холле» рэперу посмертно вручили награду «Хип-хоп легенда». На сцену за ней поднялись родители рэпера, которые не смо...
На премии  «Жара Music Awards», которая прошла 5 апреля в «Крокус Сити Холле» рэперу посмертно вручили награду «Хип-хоп легенда». На сцену за ней поднялись родители рэпера, которые не смогли сдержать слез.
Источник: @kosmokot56

В момент получения награды рядом с родителями артиста не было их внука Тони, с которым Децл запрещал общаться своему отцу. Разлад между сыном и отцом начался после того, как Александр Толмацкий ушел из семьи. Кирилл не смог ему этого простить.

Рекомендуем