Американский дизайнер Марк Джейкоб сделал предложение своему возлюбленному Чарли Дефранческо год назад во время ужина в ресторане Chipotle, где сначала организовал флешмоб под песню «Kiss» в исполнении Принса, а затем встал на одно колено.

6 апреля в Нью-Йорке пара официально связала себя узами брака. Для праздничного вечера дизайнеры выбрали для себя брючные костюмы в схожих оттенках изумрудного цвета, Джейкоб взял сумку C...
6 апреля в Нью-Йорке пара официально связала себя узами брака. Для праздничного вечера дизайнеры выбрали для себя брючные костюмы в схожих оттенках изумрудного цвета, Джейкоб взял сумку Chanel, а также у возлюбленных были одинаковые броши в виде пингвинов. «Пингвины в течение жизни имеют только одного друга и партнера. Отличный пример преданности и верности», — подписал свое фото с брошью в Instagram Марк Джейкобс.
Источник: @wwd

Торжество проходило в одном из ресторанов с центре Нью-Йорка. Среди гостей, пришедших поздравить молодеженов, были замечены сестры Хадид, Наоми Кэмпбелл, Анна Винтур, Эмили Ратаковски, Кейт Мосс, Кайя Гербер, Джастин Теру, Амбер Валетта, Рита Ора и многие другие.

Рекомендуем