Источник: @kendalljenner; @emmawatson

Комплексуешь из-за размера груди и считаешь себя неидеальной? Посмотри на красавиц нашей подборки — в тренде естественность, а не силиконовый шарм.

Кендалл Дженнер

Одна из самых популярных моделей в мире однозначно голосует за маленькую грудь. В одном из своих интервью она даже сказала: «Я люблю демонстрировать свою грудь. Мне кажется, эта одна из моих фишек».

Кстати, Кенделл Дженнер — единственная из семейства Кардашьян, кто не прибегал к услугам пластических хирургов. Возможно, в этом и есть секрет ее популярности. Недавно она даже снялась в образах весенне-летней коллекции Calvin Klein Underwear. И на фото в своем Instagram звезда тоже не стесняется своих форм.

Кира Найтли

Актриса Кира Найтли не просто не переживает о том, что ее фигура не соответствует стандартам красоты, но и всячески это демонстрирует. Она не боится принимать участие в фотосессиях в стиле ню и тщательно следит за тем, чтобы ее фото не подвергались сильной ретуши: «Они вечно дорисовывают ее. Это вызывает во мне только раздражение». 

Однажды разгорелся целый скандал, когда она увидела, что на постере к фильму «Король Артур» ей увеличили грудь. «У меня нет комплексов по поводу плоской груди», — говорит Найтли. И с ней трудно поспорить.

Натали Портман

Несмотря на то, что актрисе многократно приписывали походы к пластическому хирургу, даже после рождения двоих детей она не стала делать себе маммопластику. Портман признается, что в начале карьеры переживала из-за отсутствия большого бюста, но позже поняла, что это может стать ее сильной стороной.

Она утверждает, что не получила бы роль в фильме «V — значит вендетта», если бы не обладала такими пропорциями, как сейчас.

Эмма Уотсон

Феминистка и посол доброй воли ООН по защите прав женщин Эмма Уотсон считает, что девушки не должны загонять себя в рамки, которые навязывают им мужчины. Актриса подчеркивает: «Я каждый раз повторяю себе, что я человек, который создан не для того, чтобы выглядеть как кукла».

Она считает, что сексуальность заключается не в наличии большого бюста или бюстгальтерах push-up, а в скрытой красоте, которая недоступна пристальным взглядам.

Милла Йовович

Актриса не только не стесняется  первого размера, но и подчеркивает его платьями с глубоким декольте. Выбор Миллы  — естественность. Она даже снимается для глянцевых журналов топлес, а в свой Instagram выкладывает снимки без бюстгальтера (и это в 43 года).

Сама звезда считает: «И да, я плоская. Извините!». Поклонники ее полностью поддерживают и считают идеальной.

Камерон Диас

Голливудская актриса Камерон Диас никогда не стремилась соответствовать мужскому представлению о женской красоте. В своей книге «О теле» звезда говорит, что нужно любить себя такой, какая ты есть и находить плюсы во всем, что подарила Вселенная.

Она считает свой размер груди «дерзким» и не собирается его менять. В одном из интервью она рассказывала: «Моя мать всегда мне говорила, что идеальная грудь умещается в бокал шампанского. И я с ней согласна». 

Эмма Стоун

Красавица и умница Эмма Стоун, несмотря на свой первый размер груди, часто появляется на красных ковровых дорожках в платьях с декольте. Она признается, что чувствует себя в них наиболее сексуальной и вовсе не стесняется того, что не обладает пышными формами.

Актриса говорит: «Лучший рецепт красоты — быть собой». Согласны полностью и следуем ее примеру.

Рекомендуем