Источник: @victoriadaineko

Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман были в браке около двух лет. Череда разногласий привела к разводу, который не смогло предотвратить даже рождение дочери Лидии.

В программе «Мать года» певица рассказала, что первое время после разрыва паре было сложно найти общий язык: Клейман жаловался на Дайнеко из-за того, что она запрещает видеться ему с доче...
В программе «Мать года» певица рассказала, что первое время после разрыва паре было сложно найти общий язык: Клейман жаловался на Дайнеко из-за того, что она запрещает видеться ему с дочерью, а певица обвиняла бывшего мужа в безразличии к ребенку. Однако вскоре родители поняли, что бесконечное ссоры ни к чему хорошему не приведут, и пострадает во всем этом, в первую очередь, их общая дочь. Поэтому Виктория и Дмитрий решили наладить отношения.
Источник: @victoriadaineko

Сейчас родители Лидии находятся в хороших отношениях. По словам Виктории, Дмитрий старается кк можно больше времени проводить с ребенком, что бывает непросто из-за работы. Сама Виктория тоже совмещает воспитание дочери и музыкальную карьеру.

Рекомендуем