Источник: @samoylovaoxana

Супруга рэпера Джигана (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн — прим. ред.) Оксана Самойлова (30) производит впечатление абсолютно счастливой мамы и жены. Ежедневно в Instagram она рассказывает, как воспитывает троих дочерей, занимается домашними делами, ведет свой бизнес и посещает тренировки в зале. 

Однако недавняя публикация Самойловой заметно отличалась от всех предыдущих постов. Вместо очередной позитивной истории о том, как она все и везде успела, Оксана призналась, что продолжительное время испытывает панические атаки. 

«Я сейчас приехала домой после тяжелейшего дня, и у меня от усталости и напряжения началась паническая атака. Я уже знаю, как с ними справляться, поэтому не придаю им особого значения. Но накрывает все равно жестко», — написала Самойлова. 

После она сообщила, что в последний раз страдала от беспричинных приступов паники два года назад, когда была беременна третьим ребенком. 

«Помню, когда была беременной, в ужасе звонила мужу, рыдая. Мне казалось, что я задыхаюсь. Он несся каждый раз из любой точки города — спасал меня», — добавила Оксана.

Самойлова и Джиган (33) поженились в 2012 году. Пара воспитывает трех дочерей: Ариэлу (7), Лею (4) и Майю (2). 

Ранее ведущая Айза Анохина также призналась, что на протяжении двух недель не может спать и теряет зрение из-за стресса и панических атак. 


 

Рекомендуем