Источник: @baranovskaya_tv; @a030aa

Дана Борисова и Андрей Трощенко

Дана Борисова и Андрей Трощенко поженились летом 2015 года, а развелись уже через полгода. Одной из главных причин развода стала зависимость телеведущей от наркотических веществ. Эту проблему Дана обсуждала в популярных ток-шоу на федеральных каналах. Дошло до того, что Андрей Малахов и Прохор Шаляпин обманом отправили Борисову на реабилитацию на остров Самуи.

Телеведущая до последнего думала, что будет принимать участье в съемках телешоу в Тайланде. Но медиков были другие планы.

В клинике Дана снова сорвалась. Оказалось, что звезда привезла с собой психотропные препараты. К счастью, Борисова вернулась в Москву просветленной. Но череда неприятностей на этом не закончилась: бывший муж решил лишить телеведущую опеки над дочерью. Это привело к тому, что зимой 2017 года Дана пыталась покончить самоубийством. К счастью, все обошлось. Сама звезда подтвердила эту информацию и назвала этот поступок ужасной ошибкой. 

Согдиана и Рам Говинда

Не всем может повезти с первым браком. Например, Согдиане не повезло. Ее первый муж, индийский бизнесмен Рам Говинда, оказался человеком деспотичным и властным. По словам певицы, муж не ценил ее труд и тайно уговаривал работодателей отказывать ей. Рам просил своих шпионов следить за Согдианой и даже отобрал у нее телефон со всеми важными контактами. Звезда больше не могла терпеть такого отношения и подала на развод. 

После развода Говинда похитил и незаконно увез их общего сына в Индию. Согдиана не видела мальчика 3 года. Но потом бывший муж смягчился и согласился воспитывать ребенка вместе. Несмотря на то, что певица уже давно счастлива в новых отношениях, о прошлом она вспоминает с тревогой и сожалением.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Наверное, уже не осталось таких людей, которые не знают историю Андрея Аршавина и Юлии Барановской, которая стала достоянием общественности в 2013 году. Тогда Юлия сама пришла на передачу к Андрею Малахову и рассказала о предательстве, которое совершил ее гражданский супруг после девяти лет отношений.

Когда Барановская была беременна их третьим ребенком, сыном Арсением, Аршавин бросил ее и закрутил роман с журналисткой Алисой Казьминой, у которой тоже есть дети. Из-за стресса Барановская чуть не лишилась ребенка, ведь у них с Андреем была очень сильная духовная связь.

 «Я на расстоянии слышала, что он говорит. Могла набрать номер его телефона, когда никто не мог до него дозвониться. Мы были по-настоящему счастливы, хотя у него очень непростой характер», — говорила Юлия.

Для Юлии все закончилось хорошо — она родила здорового сына и сейчас является ведущей передач «Перезагрузка» и «Мужское / Женское». Юлия достаточно часто выходит в свет, стала рекламным лицом нескольких марок и самым настоящим экспертом в области отношений между мужчинами и женщинами.

Самое печальное в этой истории то, что Андрей не просто ушел от женщины, которая стала ему неинтересна — он бросил своих детей. Да, футболист выплачивает алименты, но видеться с Яной, Артемом и Арсением не желает. 

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Казалось бы, вот она — идеальная история любви, у которой точно должен быть счастливый конец. Но, увы, это далеко не так. О том, что в семье Кержаковых не все гладко, заговорили уже спустя полгода после их свадьбы, когда футболиста заподозрили в связи с фитнес-моделью из Петербурга. Папарацци подловили Кержакова с красавицей-моделью в одном из дорогих московских ресторанов. Фото моментально заполонили Сеть, но комментировать эту ситуацию Александр не стал. 

Чуть позже, после матча в Цюрихе, Милана поймала мужа с поличным. Измена! Из-за истерики, которую Тюльпанова устроила супругу, он избил ее, но она его простила. К сожалению, на этом измены не закончились.

Инсайдеры рассказывали, что отношения супругов не заладились после смерти отца Миланы — Вадима Тюльпанова. Известный политик скончался от сердечного приступа. Милана очень тяжело переживала смерть отца. К тому же спустя несколько дней после трагедии Милана родила сына, и ее одолела послеродовая депрессия. Кажется, настроение жены не нравилось футболисту. Кержаков потерял всякий интерес к семье и написал Милане: «Мне надоели эти истерики, я ухожу».

В 2018 году Кержаков решил забрать их общего сына, обвиняя жену в наркозависимости. Не смотря на то, что супруги уже развелись, их ненависть друг к другу не прошла и по сей день.

Федор и Светлана Бондарчук 

Один из самых безобидных, но не менее неприятных разводов прогремел в 2016 году. Федор и Светлана Бондарчук больше не вместе. После того, как актер объявил о разводе с супругой, а потом был замечен представителями СМИ выходящим в свет с актрисой Паулиной Андреевой, в сознании общественности появилось мнение, будто Федор расстался с супругой именно из-за этой привлекательной брюнетки. 

Актер рассказал, что когда встретил Паулину (а это произошло задолго до развода) был уже абсолютно свободен. 

«У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать».

Казалось бы, что вот он — идеальный развод, после которого бывшие супруги остались друзьями. Но, как оказалось, сейчас пара не только официально не разведена, так и еще и не может поделить нажитое ими имущество.

А вот и все имущество: просторная квартира на Мосфильмовской улице, дом на Рублевском шоссе, «запасная» квартира на Патриарших прудах, площадь которой составляет около трехсот квадратных метров, и тридцать процентов одного из столичных ресторанов Федора.

Судебные разбирательства не заканчиваются по сей день. По словам инсайдеров, Федор разрывается между новыми проектами, бывшей супругой, которую он чаще видит в суде, чем на мероприятиях, и возлюбленной Паулиной. Очень надеемся, что этот кошмар скоро закончится и все будут счастливы. 
 

Рекомендуем