Источник: @volochkova_art

На сегодняшний день Анастасия Волочкова — одна из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Пристальное внимание со стороны прессы, внимание папарацци, фанаты, обожающие балерину и хейтеры, которые то и дело пытаются найти недостатки звезды, — все это свидетельствует как в пользу потрясающего успеха, так и грамотного черного пиара. 

Цитата №1. Моральная проституция

Всем известна давняя вражда между Волочковой и Ксенией Собчак. Звезды то и дело пытаются задеть друг друга, оскорбить или унизить. Вот, например, Настя считает Ксению моральной проституткой. 

«Такие люди, как Ксения Собчак, занимаются моральной проституцией! Это когда человек изменяет не женщине или мужчине, а себе».

Да, уж, Анастасия. Вы-то себе не изменяете никогда!

Цитата №2. Дегенераты папарацци

Настины шпагаты на пляжах, лошадях и в банях — самые популярные. Сделать себе «красивое» фото балерина явно умеет. Но фотографы, которые засняли Настю в невыгодном положении, автоматически становятся денератоми, у которых проблемы в сексе. 

«По сравнению со снимками папарацци мои фото, сделанные на «мыльницу», — шедевры античного искусства. Это не папарацци, это моральные уроды и дегенераты, у которых и с головой, и с сексом не все в порядке». 

Ну что же так злобно, Настенька? Невозможно же позировать «рабочей» стороной всем подряд!

Цитата №3. «Сушеная» вобла

Кого ты представляешь, когда тебе говорят «вобла сушеная»? Рыбу? Худую девушку без груди? Или Настю Волочкову? 

«Мои фото посмотрят молодые мальчишки и подумают, что я не только вобла сушеная на сцене, но и красивая женщина на пляже».

Уж кого, а Анастасию, с ее размером груди не меньше второго, «сушеной» воблой назвать очень тяжело!

Цитата №4. Бедная Ксюша

Еще одна «убийственная» фраза Насти в адрес Собчак. Видимо, им двоим очень нравится травить друг друга подобными фразочками.

«Если вы посмотрите на Ксению, вам станет понятно, что отбивать мужчин здесь необязательно. Они должны разбежаться сами».

Бедная Ксения. Надеемся, что она не сильно обиделась  на Волочкову из-за такой глупой шутки. 

Цитата №5. Ох уж этот Большой

Почти во всех свои интервью Анастасия говорит, как она устала конфликтовать с «Большим», и какие ужасы происходят в стенах театра.

«Девочек балерин просто по списочку приглашает администратор, я не буду называть его имя, это очень известный в Большом театре человек. И объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением, с постелью, со всеми делами. У меня вопрос к руководителям нашей страны, и он заключается в том, что еще должно произойти в Большом театре, кровопролитие, война, чтобы оно обратило вынимание на то, что происходит?».

Теперь нам понятно, почему Анастасия не задержалась в Большом театре. Остается вопрос, как она стала примой? Видимо, за заслуги перед театром.

Цитата №6. Святая Настя

Балерина не раз отмечала, что любит Бога и верит в него. Видимо поэтому Настя частенько бывает в роскошных кельях.

«Я уже давно возмущаюсь тем, что батюшки позволяют себе ходить с дорогими часами и телефонами. Кельи некоторых монастырей меня часто поражают роскошью, и соревноваться они могут, только если с 5-звездочными отелями».

Вполне возможно, что Волочкова просто перепутала келью с шикарным номером, а священника — с очередным олигархом.

Цитата №7. Голая «единоросска»

Во время отдыха на Мальдивских островах, Анастасия опубликовала в своем Instagram несколько провокационных фото, которые мигом разлетелись по интернету и стали мемами.

«Сейчас я хотела сказать, что я вообще, как-то в целом возмущена. Одно дело, когда Вы, мои поклонники, читатели блога, выступаете с комментариями, тем более, Вы их пишете мне в блог, т.е. я расцениваю это, как говорите мне в глаза. Но совершенно другое дело, когда с критикой выступают некоторые члены партии «Единая Россия», мол, неподобающе себя веду, как «единоросска», причем, высказывают свое мнение СМИ, а не мне лично по телефону или электронной почте».

«А еще больше взбесило, что это выступали женщины, а я, вообще-то, грудь показывала, а не член, и в своем личном блоге, а не сайте партии».

«Только после моей откровенной фотосессии, все вспомнили, что я член партии «Единая Россия», а до этого было все равно, особенно, когда я предлагала лидерам партии свои социальные проекты, в частности, по созданию сети школ творческого воспитания детей в регионах России!».

Ну, Настя, женщины из партии просто завидуют, что они сидят в тесных креслах Думы, а ты голенькая загораешь на Мальдивах. Вот и все.

Цитата №8. Все через постель!

Очередной комментарий Анастасии на фоне популярности ее «голых» фото. В этот раз балерина посчитала, что все непременно ее  хотят. 

«Я в шоке, что мои фотографии наделали столько шума! Я не ожидала, что будут какие-то комментарии, обсуждения, что эти фотографии будут растасканы по всему Интернету и по всем СМИ. Я ведь не для этого выложила фотографии, я выложила, чтобы от меня отстали. Если в Вашей жизни что-то изменится, когда Вы увидите мое тело, то, пожалуйста, смотрите. Понятно, что дальше Вы уже захотите ко мне в постель, но это, все-таки, можно я оставлю для своей личной жизни?».

Можно, Настя. Конечно, можно.

Цитата №9. Все счастливы

Во время отдыха в Турции балерина со всей семьей отправилась в парк аттракционов. В своем Instagram она опубликовала видео, сделанное на колесе обозрения.
«Мама, вы в порядке?» — поинтересовалась Волочкова в начале ролика. «Мама, мы здесь!» — раздался ободряющий ответ дочери артистки Ариадны. Реакция Анастасии была более чем неожиданной: «А вы здесь, а я где?..»

Очевидно, высота и свежий приморский воздух дезориентировали звезду, заставив на мгновение забыть свое местоположение. «Они где-то, мы не понимаем, но все счастливы», — успокоила себя и заволновавшихся было фанатов балерина.

Танец от примы напоследок

В этом мало кто может посоперничать с бывшей примой Большого театра.

Несмотря на то, что в этой подборке мы собираем исключительно цитаты, язык тела Анастасии Волочковой и дочери более чем красноречив, поэтому публикуем видео с танцами звездной семьи.

Рекомендуем