Источник: @samburskaya

32-летняя актриса Настасья Самбурская решила сменить вектор своей карьеры и стать певицей. Более десяти лет девушка служила в театре на Малой Бронной, где играла в пяти спектаклях. Также звезда снималась в сериале «Универ» и стала популярным блогером. Однако теперь она хочет покинуть театр и стать певицей.

Предполагалось, что Самбурская оставит театр после завершения сезона, но это произойдет намного раньше. В своем аккаунте Instagram актриса рассказала подписчикам, что режиссер решил поста...
Предполагалось, что Самбурская оставит театр после завершения сезона, но это произойдет намного раньше. В своем аккаунте Instagram актриса рассказала подписчикам, что режиссер решил поставить на место Самбурской другую актрису, о чем не предупредил Настасью.
Источник: @samburskaya

«Руководство тоже не влияет на его самодурство. Заходить в стены театра после такого неуважительного отношения в мою сторону я больше не желаю. Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте, пожалуйста, билеты», — написала актриса.

Поклонники Самбурской в комментариях разделились на два лагеря: одни очень  сожалели, что не смогут увидеть спектакль с ее участием, а другие посоветовали ей обратить внимание на свой непростой характер.

Рекомендуем