Источник: @chloegmorettz; @xtina; @lindsaylohan

Хлоя Морец

Актриса, при росте чуть более 160 см является обладательницей довольно широких плеч. Которые она зачем-то усиленно подчеркивает. Принты и фасоны, которые девушка выбирает в последнее время, ставят в тупик ее фанатов. В своем Instagram Хлоя то и дело получает советы от поклонников и хейретов сменить стилиста. Может, у звезды до сих пор депрессия из-за измены Бруклина Бекхэма?

Бритни Спирс 

Бритни никогда не славилась хорошим чувством вкуса. Если на красных дорожках все эти мини и стразы еще можно списать на сценический образ, то какое оправдание им можно найти в обычной жизни?

Наш «фаворит» из последнего — короткое желтое платье с огромными сапогами или купальник с сапогами ковбоя. Скорее всего, из-за психического здоровья певице просто не до хорошей одежды

Тейлор Свифт 

Огромное состояние, армия фанатов, сестры Хадид и Дженнер в лучших друзьях, высокооплачиваемые стилисты, но все равно Тейлор застряла где-то в нулевых. Кстати, не так давно стало известно, что многие вещи в гардеробе знаменитости сделаны на заказ и существуют в единственном экземпляре.

За Свифт обидно, но за остальных стало немного спокойнее. Интересно, это стилисты так плохо работают, или Тейлор настолько упрямая, что носит только то, что ей нравится?

Линдси Лохан 

Можно было бы свалить все на то, что последние пару лет у Лохан были непростые (она со скандалом разошлась с Егором Тарабасовым, да и с кинокарьерой все время не ладится), но ведь и раньше со вкусом были большие проблемы. Видимо, это что-то врожденное…

Ну ничего! Ведь самой Лохан отлично живется и с таким вкусом в одежде. У актрисы, что ни день, то новый скандал или приключение. 

Марион Котийяр 

А вот с Котийяр история странная — вроде у французской актрисы очень неплохой вкус, к тому же она является музой не одного дизайнера, но иногда случается что-то страшное.

Особенно, когда Марион пытается следовать молодежным трендам и увлекается неоном или яркими принтами. Лучше уж делать упор на классику.

Пэрис Хилтон 

Пэрис настолько тщательно ухаживает за собой, что за последние несколько лет она совсем не изменилась. Но, правда, это касается не только состояния кожи и тела, но и одежды.

Когда смотришь на очки в форме сердечек, перчатки без пальцев и блестящие мини с шубой, создается ощущение, что ты попал в 00-е. 

Кристина Агилера

Мы никогда не знаем, какой увидим Кристину в следующий раз — певица набирает и сбрасывает вес просто с космической скоростью. Но в одном фанаты, увы, могут быть уверены — платье (какого бы размера оно ни было) будет безвкусным.

Работа стилистов, конечно, видна, но нам кажется, что Кристина любит выбирать наряды сама. Для повседневной жизни уж точно!

Белла Торн

Рыжая красавица Белла Торн в Голливуде уже без малого 15 лет.  Все началось с эпизодической роли в фильме «Застрял в тебе», а позже Беллу пригласили на съемки телесериалов «Красавицы», «Одинокие сердца» и «Мокрые деньги». В 2010 молодая актриса получила главную роль в телесериале «Танцевальная лихорадка», а за ней последовали фильмы «Смешанные», «Простушка» и другие.

Сейчас, правда, Белла известна не столько ролями в кино, сколько скандальными историями: то сделает пирсинг на сосках, то появится на красной дорожке в очень странном виде.

Рекомендуем