Источник: @leratv

Лера очень удивила  своих поклонников. Сейчас телеведущая находится на отдыхе в Майами вместе с супругом и маленькой дочкой. Девочке впервые показали океан, поэтому от новых эмоций малышка получает огромное удовольствие. Правда, эффект вставшей не с той ноги матери семейства никто не отменял.

У Леры внезапно случился приступ самокритичности.Телеведущая хотела сделать красивое селфи, чтобы опубликовать в социальных сетях, но снимок, увы, не получался.

«То жирная, то страшная, то старая!», — пожаловалась звезда. 

Она все же показала поклонникам злосчастную фотографию, но честно призналась, что это итог манипуляций в фотошопе. «А хочется сказки и всегда быть молодой и красивой!», — говорит Лера.

Фанаты заверили телеведущую, что она выглядит отлично. Уж кому-кому переживать из-за всего вышеперечисленного, так точно не Лере! Кудрявцевой 47 лет, но ей едва ли дашь 35. Вот уже шесть лет она счастливо замужем за известным хоккеистом Игорем Макаровым, который на 16 лет младше нее. В прошлом году ведущая родила дочку Машу, о которой они с мужем так долго мечтали. А уж фигуре звезды позавидовали бы многие 25-летние девушки — Лера находится в прекрасной форме!

Рекомендуем