
Венда Зомнир — креативный директор Urban Decay когда-то много лет назад услышала песню Гвен I’m Just a Girl и влюбилась в нее. А любительница яркого мейк-апа Стефани, в свою очередь, обожает эту косметическую марку. В этом сезоне девушки объединили свою любовь к творчеству друг друга и яркому макияжу и создали совместную коллекцию, в которой Гвен Стефани — идейный вдохновитель, а Венда — ответственный исполнитель.
Результатом коллаборации стала красивая и модная палетка теней для век. 15 оттенков теней в круглых ячейках помещены в эффектный футляр в стиле поп-арт.
Палитра разделена на три серии с учетом ежедневных задач: легкие пастельные тени с пудровой текстурой предназначены для дневного макияжа, более насыщенные пигменты с деликатным шиммером — для создания вечернего образа. А пять ярких тонов — коралловый, перламутрово-синий, сиреневый, горчичный и угольно-черный — помогут выполнить эффектный макияж для вечеринки.
Палетка поступит в продажу 8 марта.