Обсуждение. Наталья Водянова развенчала самый популярный миф о браке

Комментарии (9)

  1. Анна
    7 лет назад
    Она права.
    • просто мария23
      7 лет назад
      Вас тоже замуж не берут, как и Водянову?
  2. Людмила
    7 лет назад
    Штамп в паспорте не влияет на отношения. Но он очень влияет на финансовые права детей, появившихся от этих отношений. Иногда судилища законных и полузаконных наследников длятся десятилетиями…
    • просто мария23
      7 лет назад
      Водяновский детей воспитывают няньки, ее же дома не бывает. Так что ей пофиг
      • Bolshova
        7 лет назад
        просто мария, вы хоть читайте внимательно, что пишут. Причем тут няньки? Штамп — это гарантия финансовых и юридических прав. Другое дело, что у них обычно контракты подписываются и без брака — что-кому, если разбегутся. Так что им штамп реально не нужен, все уже попилено на берегу.
        • Людмила
          7 лет назад
          Вот именно. Читать надо прежде, чем писать. Спасибо за поддержку. Штамп в паспорте еще никому не помешал, а вот его отсутствие повредило многим.
          • Lenochka666
            7 лет назад
            А я знаю женщину, которой штамп очень даже повредил. Муж наделал долгов, а кому расплачиваться в итоге пришлось, догадайтесь? А все из-за волшебного штампика
        • просто мария23
          7 лет назад
          Bolshova раз детей воспитывают няньки, то логично предположить, что в целом ей плевать на детей (тем более они не аутисты), а значит и на их финансовые права тоже плевать. Вряд ли мать, которая видит своих деток раз в год, вдруг озаботится их финансовыми правами.
  3. Людмила
    7 лет назад
    Повредил не штамп, а непорядочность и неумение жить по средствам.