Источник здесь и далее: @maxgalkinru

Про Максима Галкина и Аллу Пугачеву нередко пускают слухи – особенно об их баснословном богатстве. Звездная пара живет в собственном замке в деревне Грязь. Только на двойняшек Лизу и Гарри (6) пара тратит до 6 миллионов рублей в год. 
 

Не удивительно, что звездной семье приписывают разные источники дохода. На днях появились слухи, что у Аллы Пугачевой есть своя нефтяная скважина. Об этом рассказал продюсер «Ласкового ма...

Не удивительно, что звездной семье приписывают разные источники дохода. На днях появились слухи, что у Аллы Пугачевой есть своя нефтяная скважина. Об этом рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. По его словам, ежемесячно Примадонна получает кругленькую сумму. 

Правда, Максим Галкин о дополнительном источнике дохода знать не знает. В Instagram он высмеял новость словами: «Адресок скважины не подкинете, хоть будем знать, где наши деньги». Шоумен с присущим ему чувством юмором отреагировал на сплетни.

Недавно Максим Галкин показал семейную идиллию с Аллой Пугачевой. Сидящая на карантине Настя Ивлеева связалась с шоуменом по видеосвязи. Во время прямого эфира в Instagram Галкин трогательно поцеловал Примадонну, чем телеведущая искренне восхитилась.
 

Рекомендуем