Безмятежно прогуливающийся по улицам Нью-Йорка Леонардо Ди Каприо с привязанным к шортам полиэтиленовым пакетом привлёк внимание западных СМИ и простых очевидцев. Пока голливудский актёр непринуждённо шёл по городу, другие успели сфотографировать его с необычным аксессуаром и поделиться забавными кадрами в твиттере. Пользователей подкупили задор и невероятная беззаботность Ди Каприо. Даже, когда весомая ноша слегка спустила шорты, показав резинку от нижнего белья, Лео нисколько не смутился, а продолжал улыбаться.

«Вам может быть тоже на все наплевать, но вы никогда не сумеете подняться до того уровня абсолютной свободы, которого достиг Леонардо Ди Каприо, использовав мусорный пакет в качестве поясной сумки», — прокомментировала аутфит актера пользователь под ником jessiekaiser.

Ди Каприо гуляет по Нью-Йорку с привязанным к шортам мусорным пакетом
Источник: @jessiekaiser

7 предметов одежды, которые нужно уметь носить

Модные издания отметили изобретательность голливудской звезды. По мнению мужского журнала Esquire, Ди Каприо превзошёл самого себя, за что был назван «королём мусорного стиля». Глянец Gentlemen’s Quarterly считает, что Леонардо вывел «ленивый» стиль на новый уровень. А W Magazine даже посоветовал актёру присмотреться к весенне-летней коллекции 2018 дизайнера Patrik Ervell, у которого есть нечто подобное по стилю.

Рекомендуем