Американский актер Леонардо Ди Каприо встречается с моделью Лореной Рэй. Инсайдеры сообщают, что отношения звездной пары развиваются стремительно. Может быть, ради этой девушки Ди Каприо откажется от статуса закоренелого холостяка?

Вчера Лео в компании с Лореной видели в Музее современного искусства, после которого пара прогулялась по Парк-авеню и отправилась на обед в ресторан. Ранее влюбленные уже появлялись в обществе вместе: сначала в Монако, потом на вечеринке Ди Каприо в Сен-Тропе.

Об избраннице Лео известно, что она моложе оскароносного актера на 19 лет, сотрудничает со знаменитым модельным агентством Wilhelmina и активно снимается в фотосессиях для таких популярных брендов как Otto, Hugo Boss и Yamamay.

42-летний Леонардо Ди Каприо встречается с 23-летней моделью 42-летний Леонардо Ди Каприо встречается с 23-летней моделью 42-летний Леонардо Ди Каприо встречается с 23-летней модельюРанее папарацци удалось рассекретить еще одну пару: звезду «Игры престолов» Ричарда Мэддена сфотографировали вместе с Элли Бамбер.

Рекомендуем