Невеста знаменитого российского рэпера Тимати, 21-летняя Анастасия Решетова постоянно балует подписчиков новыми фотографиями. И на этот раз модель поделилась снимком, на котором позирует в ярком оранжевом купальнике, сидя на диване.

Подписчики обратили внимание на ноги Анастасии. Язвительные фолловеры принялись нещадно критиковать ступни девушки: «Вот это ласты! 41-42?» , «Мдааа… Кому-то лошади с копытами нравятся, а кому-то миниатюрные девушки», «Это женщина??? Такие ласты… Боже… Тим?! Зачем?».

Хейтеры раскритиковали фигуру Анастасии РешетовойПоклонники модели тут же заступились за любимицу: «Надо же, под таким фото кого-то волнует размер стопы! Не иначе, как стервозных завистниц», «Да, ужасно злобные люди, а все от зависти», «Вы считаете то, что написали, адекватным? Длинная стопа! И что теперь? Насте прятать стопы? Во-первых, при росте 180 это нормально! Во-вторых, это край бестактности и невоспитанности называть изъяном то, что дала природа! И что невозможно изменить! О какой «критике» здесь может идти речь? Критиковать можно за недостаток ума, а не за размер ноги!».

Читайте о том, как Анастасия Решетова обручилась с Тимати.

Рекомендуем