Российская телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня не устает хвастаться в Instagram прекрасной фигурой. Но в этот раз фото, которое опубликовала 37-летняя артистка, кроме восхищения вызвало еще и недоумение.

Подписчики обратили внимание на необычайно пышные формы Бони. Наблюдательные фолловеры отметили, что они выглядят неестественно, и задали вполне логичный вопрос: что Боня сделала со своими ягодицами?

Что случилось с фигурой Виктории Бони?Предположений прозвучало множество. Одни считают, что это дело рук пластического хирурга: «Пресса нет, ноги тоже ненакачанные. Одна попа торчит. Так что без хирурга не обошлось дело. Ничего тут такого нет, просто врать не надо», «Вика красотка, не поспоришь. Но попка искусственная!». Другие утверждают, что Боня обратилась за помощью к фотошопу: «Вик, ты красотка, но видно, что фотошоп, выглядит неестественно». А третьи просто оставили под снимком комплименты и пожелания любимой звезде: «Замечательная фигура! Прекрасная Вика!», «Джей Ло обзавидовалась, продолжайте в том же духе», «Что некоторые увидели — непонятно! Очень красивая, естественная фотография».

Виктория ответила на выпады хейтеров лаконично: «Идите в зал, у вас такая же будет».

Читайте о том, как Розу Сябитову обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом.

Рекомендуем