Политик и актриса Мария Кожевникова два месяца назад снова стала мамой. Артистка призналась, что за третью беременность набрала 27 килограммов и уже активно работает над снижением веса. Пытаясь вернуться в прежнюю форму, Мария не впадает в крайности и худеет без вреда организму: минус пять килограммов в месяц. По словам актрисы, ей осталось сбросить 13 килограммов.

«Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько», — написала Мария в своем Instagram.

Чтобы поддержать женщин, которые тоже стараются вернуться в форму после родов, Кожевникова опубликовала снимок, на котором показала свою фигуру.

Мария Кожевникова

«Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам инстаграмма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером «90•60•90», как принято на данном ресурсе», — подписала фото актриса.

Поклонники поблагодарили звезду за поддержку и оставили под снимком множество комплиментов: «Спасибо, Маша! Тело обязательно придет в норму! Но и сейчас вы красавица! Покайфуйте от себя, пока есть животик», «Молодец, Машенька! Надо худеть естественно. Вы еще все успеете. Вы же мама троих мальчишек», «Фигура беременной женщины и только что родившей мамы — самая лучшая фигура на свете. И никакие 90-60-90 даже рядом не стояли!».

Читайте советы о том, как прийти форму после родов, на примере Марии Кожевниковой.

Рекомендуем