Обсуждение. 11 мест, где снимали любимые сериалы

Комментарии (10)

  1. Анастасия Истомина
    6 лет назад
    Хочу везде побывать! Очень интересно посмотреть места, где творится волшебство кино! Особенно, хочу съездить в киногородок Затонск, построенный для сериала «Анна Детективъ». Потрогать, пощупать…… сувенир увезти))) Пройти по стопам любимых героев! Спасибо за статью! Интересно!
  2. Мария
    6 лет назад
    Смотрела почти все! Но только две истории прямо захватили «Аббатство» и «Анна-детективъ». И там, и там красивые костюмы, завораживающая история любви, великолепная игра второстепенных персонажей. Конечно, хочется везде побывать. Но подмосковные «Горки» — реальнее всего)
    • Наталья
      6 лет назад
      Маша! ты не смотришь «Игру престолов»?!!!!!! я потрясена)
      • Мария
        6 лет назад
        Тааадааам!!!!!!!! Представляешь, такой человек существует!) Первые серии не затянули совсем! Возможно, когда уже закончится сериал, сделаю вторую попытку
        • Елена
          6 лет назад
          Маша, тебе точно нужно заходить на второй круг))) Кстати, мои любимые сериалы — «Винил» и «Американские боги»! Тоже очень советую)
          • Мария
            6 лет назад
            Дождусь все-таки окончания! Я тоже ждала «Американские боги». Но разочаровалась( Сейчас смотрю «Люцифера» и 3-ий сезон «Чужестранки»)))
  3. Аноним
    6 лет назад
    Самый желанный-Затонск,как и желание второго мезона этого замечательного,нереально интересного сериала!!!!
  4. Ирина
    6 лет назад
    Моя заветная мечта- побывать в горках, милом Затонске, где снимали потрясающий сериал»Анна детектив»!!!! Это волшебство не отпускает до сих пор, за что огромное спасибо его создателям, а особенно актерам Александре Никифоровой и Дмитрию Фриду!!!! С нетерпением ждём продолжения!!!!!!
  5. Аноним
    6 лет назад
    Очень хочется побывать на месте съёмок сериала Анна-Детективъ ,замечательный фильм.Актерам Дмитрию Фриду и Александре Никифоровой большое спасибо за их чудесную игру.
  6. Ольга
    6 лет назад
    Все перечисленные сериалы достойны внимания. Некоторые я смотрела. Но в душу запал только «Анна Детективъ». Очень люблю этот сериал и все, что с ним связано, в т.ч. Горки, где он снимался. Весной была там на официальной экскурсии не по теме сериала. От экскурсантов отстала, ходила по местам съемок «Аннушки», как по родному городу. С нетерпением уже 9 месяцев ждем 2 сезон! Пора уже его родить!