1 Фильм «Чудо»

Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане (Джейкоб Тремблэ). Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой (Джулия Робертс). Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо… И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! В кинотеатрах с 16 ноября.

Совместные занятия с детьми: 5 интересных вариантов

5 событий недели, которые нельзя пропустить
Кадр из фильма «Чудо» (12+)

2 Концерт Мариам Мерабовой «Сто часов счастья»

Мариам Мерабова – джазовая певица безграничных вокальных возможностей, наделенная мощной энергетикой, сценическим обаянием и отменным вкусом. Она притягивает как магнит, увлекая любителей джаза, зрителей и партнеров по сцене в умопомрачительный водоворот эмоций, переведенных на язык джаза. В своей ноябрьской программе Мариам представит вместе с коллегами по цеху любимые мелодии из золотого фонда советской песни, а также хиты из голливудских кинолент. 18 ноября, Колонный зал Дома Союзов. Начало в 19.00.

5 событий недели, которые нельзя пропустить
Мариам Мерабова

3 Выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА

Уникальная интерактивная выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА с огромным успехом прошла в крупнейших мегаполисах мира: Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе. Теперь настала очередь Москвы! Сюжет выставки переносит гостей в киновселенную MARVEL, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях. С 15 ноября в ТРЦ «Авиапарк» (Москва, Ходынский бульвар,4).

«Пятница в редакции»: как одеваются редакторы «Лизы»

5 событий недели, которые нельзя пропустить
Выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА

4 Концерт хора Сретенского монастыря «Любимые песни»

Знаменитый Хор Сретенского монастыря, помимо регулярных служб в Сретенской обители, поет на торжественных патриарших богослужениях в Московском Кремле, участвует в миссионерских поездках и активно гастролирует. С программой «Шедевры русского хорового пения» он объехал США, Канаду, Австралию, Швейцарию, Германию, Великобританию и Францию. В концерте хор исполнит любимые всеми песни – от задушевных народных до жемчужин советской эстрады. Специальный гость вечера – Александра Пахмутова. 19 ноября, Колонный зал Дома Союзов. Начало в 19.00.

5 событий недели, которые нельзя пропустить
Хор Сретенского монастыря

5 Премьера сериала «Что делает твоя жена?»

Каждое утро Валерии (Анна Слю) похожа на бесконечный день сурка: каждое утро она встает на полчаса раньше своего мужа Игоря (Кирилл Жандаров) и провожает его на работу в Следственный комитет. Потом выполняет редкие заказы на дешевые украшения, готовит ужин, встречает Игоря и выслушивает очередную историю о неудачной попытке расследования. Унылому течению жизни приходит конец, когда над Игорем нависает угроза увольнения из органов. Валерия решает взять карьеру супруга в свои руки и переквалифицироваться из швеи в сыщика. Правда, тайного. Она с головой погружается в криминальный мир и без прикрытия и табельного оружия раскрывает даже самые запутанные преступления! Вечером она возвращается домой и пытается навести мужа на правильный след. Ситуацию усложняет и приезд свекрови (Марина Иванова), подозревающей невестку в измене сыну. С 20 ноября на Телеканале «Домашний», начало в 21.00.

5 событий недели, которые нельзя пропустить
Кадр из сериала «Что делает твоя жена?»
Рекомендуем