Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Отар Кушинащвили раскритиковал мужа Нюши — Игоря Сивова. К слову, супруги в декабре прошлого года стали родителями во второй раз. После рождения ребенка пара переехала в Дубай. Нюша хочет частично вернуться к работе, но пока занимается воспитанием детей. Однако, по мнению Кушинашвили, после замужества карьере звезды пришел конец.

«Не исключаю, что благоверный Нюши, девушки достойной, но замужеством прикончившей свою карьеру — славный парень. Ну, денег хочет заработать. Решил — вот так. Но ведь мозги нужны для этого мощнейшие. На худой конец — овладеть искусством элоквенции (ораторское искусство, — Прим. ред.), а никто из них, покуда не погуглит, и слова такого не узнает. И мозги — не такие мощные, как у меня, таких более не найти.

​​​​​​​
«Прикончила карьеру замужеством»: Кушанашвили  высмеял Нюшу
Игорь Сивов был спортивным чиновником, потом приобрел статус супруга Нюши и счастливого отца. Теперь в статусе Игоря в соцсетях значится не только многодетный отец, но и магистр психоанализа, и основатель марафона «Пробуждение». Также мужчина позиционирует себя как основатель культуры осознанного родительства в России», — написал журналист в личном блоге.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем