Обсуждение. Ваше хобби

Комментарии (188)

  1. Ольга
    17 лет назад
    Я тоже цветы люблю. А мама у меня фанат театральных костюмов.
  2. Екатерина1
    17 лет назад
    мамы-горнолыжницы есть? один сезон пропущен…. жду-не дождусь наступающего!
  3. анчутка
    17 лет назад
    У меня так получилось,что хобби совпало с работой Люблю вязать крючком,на спицах,на машине.
  4. Marusya
    17 лет назад
    Мое хобби — собаки. Раньше на выставках иногда работала, свою собаку выставляли, и щенками занималась, сейчас нет времени.
  5. Алиночка
    17 лет назад
    Я вязать очень люблю, меня это успокаивает. Недавно связала свинью, которая в кулаке умещается, поставила мужу на стол, он, когда увидел, ржал, как шахматный конь. Свекровь сказала, что это свинка Катя , и только доча осталась равнодушной.
  6. Ирина
    17 лет назад
    > Deycha: > Я вязать очень люблю, меня это успокаивает. Недавно связала свинью, которая в кулаке умещается, поставила мужу на стол, он, когда увидел, ржал, как шахматный конь. Свекровь сказала, что это свинка Катя , и только доча осталась равнодушной. Молодец какая Я тоже вязать люблю. До рождения Катюшки много вязала и себе, и подругам, и ребенку. А теперь НЕКОГДА абсолютно
  7. loriel
    17 лет назад
    Горнолыжникам фискульт ура!!!! ятоже жду недождусь снега!!!! Главное, в позапрошлом году купила себе новые суперские лыжи для free ride на распродаже весной, и в прошлом году их не опробовала, ибо пузятая. Вот, жду. А собак я тоже люблю. У меня уже вторая.
  8. Марина
    17 лет назад
    Девчонки!я ненавижу вязать!но хочу попробовать, вдруг ненависть прошла!!!! не знаете где можно вспомнить как вязать?хочу своей куколке САМА что-нибудь связать! я занималась флористикой!щас материалов нет!а вспомнить к новому году хотелось бы!!!!
  9. Юлия
    17 лет назад
    > анчутка: > У меня так получилось,что хобби совпало с работой Люблю вязать крючком,на спицах,на машине. Повезло, а кем работаешь? Я тоже на машине вязать пробовала, на ручной, но она очень быстро сломалась. А вообще я тоже очень люблю рукодельничать: шить, вязать крючком и на спицах, плести макраме. Только вот некогда
  10. Ольга
    17 лет назад
    Мне мама предложила пойти на курсы по вязанию, а потом работать там. Но я как-то не хочу, хотя раньше очень любила вязать. Сейчас думаю что сильно зрение садится. Хотя тоже ведь очень хорошо когда свяжешь что-то сама.
  11. Алла
    17 лет назад
    > loriel: > А собак я тоже люблю. У меня уже вторая. Ой, я вообще животных обожаю. Тоже хочу собаку завести. У меня в детстве был японский хин Чарли. Умер от старости. Вспоминаю его часто с грустью и радостью одновременно. Хорошая собака была. Я хочу или йоркширского терьера или чихуахуа. Обе породы достаточно дорогие, но так хочется.
  12. Ольга
    17 лет назад
    У меня тоже собака дома. Но она уже старая. Ходит аж ноги подкашиваются иногда.
  13. анчутка
    17 лет назад
    > Yulija: > > > анчутка: > > У меня так получилось,что хобби совпало с работой Люблю вязать крючком,на спицах,на машине. > > > Повезло, а кем работаешь? Я тоже на машине вязать пробовала, на ручной, но она очень быстро сломалась. А вообще я тоже очень люблю рукодельничать: шить, вязать крючком и на спицах, плести макраме. Только вот некогда Вообще я конструктор-модельер по трикотажу. Сейчас работаю на дизайнера. Конструирую и отвязываю.Вот одна из моих работ http://j.foto.radikal.ru/0611/113f8b93b0c1.jpg
  14. Юлия
    17 лет назад
    > анчутка: > > > Yulija: > > > > > анчутка: > > > У меня так получилось,что хобби совпало с работой Люблю вязать крючком,на спицах,на машине. > > > > > > Повезло, а кем работаешь? Я тоже на машине вязать пробовала, на ручной, но она очень быстро сломалась. А вообще я тоже очень люблю рукодельничать: шить, вязать крючком и на спицах, плести макраме. Только вот некогда > > > Вообще я конструктор-модельер по трикотажу. Сейчас работаю на дизайнера. Конструирую и отвязываю.Вот одна из моих работ > http://j.foto.radikal.ru/0611/113f8b93b0c1.jpg КАКАЯ КРАСОТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Ольга
    17 лет назад
    > анчутка: > > Вообще я конструктор-модельер по трикотажу. Сейчас работаю на дизайнера. Конструирую и отвязываю.Вот одна из моих работ > http://j.foto.radikal.ru/0611/113f8b93b0c1.jpg Вау здорово.
  16. анчутка
    17 лет назад
    Спасибо
  17. Натали1
    17 лет назад
    Анчутка, ничего себе.. СУУУУПППППЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вааще классно
  18. Ольга
    17 лет назад
    > анчутка: > Спасибо У тебя наверное просто талант.
  19. анчутка
    17 лет назад
    > Мамуля: > > > анчутка: > > Спасибо > > > У тебя наверное просто талант. Талант у дизайнера, я только исполнитель.
  20. Юлия
    17 лет назад
    > анчутка: > > > Мамуля: > > > > > анчутка: > > > Спасибо > > > > > > У тебя наверное просто талант. > > > Талант у дизайнера, я только исполнитель. А чтобы связать красоту такую разве талант не нужен???!!! Анчутка, это на машине связано или крючком? Или еще чем?
  21. Ольга
    17 лет назад
    > анчутка: > > > Мамуля: > > > > > анчутка: > > > Спасибо > > > > > > У тебя наверное просто талант. > > > Талант у дизайнера, я только исполнитель. Конечно должнен быть талант чтобы такое сделать своими руками.
  22. венера
    17 лет назад
    Анчутка это просто здорово. молодец!!!!!!
  23. См. ник
    17 лет назад
    Анчутка, просто супер! Слов нет!! А я рисую, правда с Данилкиным появлением очень мало. А еще я собираю белых медведей http://j.foto.radikal.ru/0611/58412a6683dbt.jpg
  24. Oksanna
    17 лет назад
    Да мне тоже платье понр. ходила би в таком, А у мня нет хоби, но очень люблю собак. Если би жила в ч.д. то обьязательно купила би щенка.
  25. Юлия
    17 лет назад
    > Даша: > Анчутка, просто супер! Слов нет!! > > А я рисую, правда с Данилкиным появлением очень мало. > А еще я собираю белых медведей > http://j.foto.radikal.ru/0611/58412a6683dbt.jpg А сколько их там, я 29 насчитала.
  26. Oksanna
    17 лет назад
    Класненькие медведи И я хочу хоби.
  27. См. ник
    17 лет назад
    > Yulija: > А сколько их там, я 29 насчитала. Если двоих на сердце считать за одного, то 29. А так у нас и соски с медведями есть, и цепочки для сосок же, и полотенце-уголок….
  28. анчутка
    17 лет назад
    > Yulija: > > > анчутка: > > > > > Мамуля: > > > > > > > анчутка: > > > > Спасибо > > > > > > > > > У тебя наверное просто талант. > > > > > > Талант у дизайнера, я только исполнитель. > > > А чтобы связать красоту такую разве талант не нужен???!!! > Анчутка, это на машине связано или крючком? Или еще чем? Закрытая часть на машинке, открытая крючком(но не я вязала),листики то же крючком.
  29. анчутка
    17 лет назад
    > Даша: > Анчутка, просто супер! Слов нет!! > > А я рисую, правда с Данилкиным появлением очень мало. > А еще я собираю белых медведей > http://j.foto.radikal.ru/0611/58412a6683dbt.jpg Спасибо, приятно! Столько мишек супер просто, я ангелочков пыталась собирать, но муж против любых пылесборников(как он их называет)
  30. Марина
    17 лет назад
    > анчутка: > У меня так работаю на дизайнера. Конструирую и отвязываю.Вот одна из моих работ > http://j.foto.radikal.ru/0611/113f8b93b0c1.jpg Обалдеееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  31. loriel
    17 лет назад
    АГА, Анчутка, сувпер просто!
  32. Анастасия
    17 лет назад
    Да, Анчутка, присоединяюсь, к всеобщим восторгам!!!!! Красотень!!!!!! У меня полно всяких хобби!!!! Но подвести их можно под одну черту — люблю что-то своими руками мастерить и придумывать( сувениры, отделка одежды , декор квартиры, пошив одежды и игрушек))) Последнее увлечение- серьезно занялась ДЕКУПАЖЕМ!!! ( потому и на форуме стала реже бывать, оч меня увлек этот процесс))) вот моя первая работа- не судите строго- я же самоучка http://h.foto.radikal.ru/0611/684be1564e79t.jpg Ну бабочек, я уже показывала!!!! вот так я украсила зеркало в прихожей http://i.foto.radikal.ru/0611/28d23e2ea7bdt.jpg А это моя арка в комнате http://i.foto.radikal.ru/0611/482d4989202bt.jpg
  33. Ольга
    17 лет назад
    Симпатишная арка.
  34. Юлия
    17 лет назад
    Настя, ну ты молодеЦ!!! Только я не поняла, что на 1-й фотке
  35. венера
    17 лет назад
    Настя просто оболдет,такая красота.
  36. Анастасия
    17 лет назад
    Спасибо, девченки!!!!Только я уже засмущалась!!!! не ожидала, что вам понравиться — мой кружок очумелых ручек!!!!:oops: Yulija, а на первой фотке, как раз и есть первый опыт Декупажа!!! Это была просто хлебница с ручкой, а рисунок на дне это я ей сделала, только еще не до конца, по бортам тоже цветочки хочу пустить!!! Мамуля, Да арака ничего получилась, если бы ты знала сколько я на нее трудов и шпаклевки извела, она у меня еще и с подсветкой, каждое окошко светиться!!!
  37. Ольга
    17 лет назад
    > настя: > Мамуля, Да арака ничего получилась, если бы ты знала сколько я на нее трудов и шпаклевки извела, она у меня еще и с подсветкой, каждое окошко светиться!!! Обалдеть Могу представить
  38. Марина
    17 лет назад
    Настя просто супер!а у меня нет фантазии а так охота что-нибудь классное замутить
  39. Юлия
    17 лет назад
    > настя: > Спасибо, девченки!!!!Только я уже засмущалась!!!! не ожидала, что вам понравиться — мой кружок очумелых ручек!!!!:oops: > > Yulija, а на первой фотке, как раз и есть первый опыт Декупажа!!! > Это была просто хлебница с ручкой, а рисунок на дне это я ей сделала, только еще не до конца, по бортам тоже цветочки хочу пустить!!! > Мамуля, Да арака ничего получилась, если бы ты знала сколько я на нее трудов и шпаклевки извела, она у меня еще и с подсветкой, каждое окошко светиться!!! Настя, молодец! И когда ты только успеваешь!? Кстати, я тебе по Аське писала, хотела за советом обратиться, а ты со мной не разговариваешь
  40. ЛАМПОЧКА
    17 лет назад
    А я вышиваю..в школе все говорили руки не изх того места растут и по моим работам так и было, без слез на такой шедвр не взглянешьhttp://www.sestrenka.ru/smile/pic/013.gif а пока была беременна открыла в себе талант вышивальщицы, теперь друзь просят дарить им вышивки в подарок, было бы только времени побольше на хобби
  41. Анастасия
    17 лет назад
    > Yulija: > > > Кстати, я тебе по Аське писала, хотела за советом обратиться, а ты со мной не разговариваешь Yulija, ради бога извини, не подумай , что я тебя игнорирую!!! Просто в аське, я не часто бываю, на нее время нужно!!!! А как не зайду, тебя нет!!!!!В форуме проще!!!! Ты мне лучше в личку напиши!!!!Я почту чаще проверяю, чем асю!!!! Обязательно отвечу!!!Я оч хочу помочь тебе советом( если смогу)))!!!
  42. Анастасия
    17 лет назад
    > ЛАМПОЧКА: > А я вышиваю..в школе все говорили руки не изх того места растут и по моим работам так и было, без слез на такой шедвр не взглянешьhttp://www.sestrenka.ru/smile/pic/013.gif > а пока была беременна открыла в себе талант вышивальщицы, теперь друзь просят дарить им вышивки в подарок, было бы только времени побольше на хобби Ню!!! И где же твои вышивалки??? Давай , хвались немедленно!!!!! Хотим смотретьhttp://www.sestrenka.ru/smile/pic/074.gif
  43. мамАнютка
    17 лет назад
    Начну с комплиментов Насте и Анчутке! девчонки, вы Такие рукодельницы!!! я в восхищении… а вот мое хобби тоже не Настино похоже — люблю из ничего делать что-то, у нас поэтому полна квартира кусочков-лоскуточков. люблю вязать — но времени почти нет, книжки хорошие люблю, музыку. итальянский учу… но больше всего все-таки рукодельничать. вот если последняя задумка получится, обязательно ее на сделай сам покажу))) Настенька, я тоже марблс люблю, очень твое зеркало понравилось, давно вынашиваю идею сделать нечто подобное в ванной, только морское, сине-зеленое, и о декупаже мечтаю… эх, где бы время вэять на хобби… ладно, потом зато будем вместе с кнопочкой Наташенькой хоббитничать))
  44. Анастасия
    17 лет назад
    > Марина и Лизонька: > Настя > просто супер!а у меня нет фантазии а так охота что-нибудь классное замутить Главное желание!!!! А повторить можно и то что до тебя уже сделали, так сказать лучшее!!! Дерзай!!!
  45. Анастасия
    17 лет назад
    > мамАнютка: > Начну с комплиментов Насте и Анчутке! девчонки, вы Такие рукодельницы!!! я в восхищении… а вот мое хобби тоже не Настино похоже — люблю из ничего делать что-то, у нас поэтому полна квартира кусочков-лоскуточков. люблю вязать — но времени почти нет, книжки хорошие люблю, музыку. итальянский учу… но больше всего все-таки рукодельничать. вот если последняя задумка получится, обязательно ее на сделай сам покажу))) Настенька, я тоже марблс люблю, очень твое зеркало понравилось, давно вынашиваю идею сделать нечто подобное в ванной, только морское, сине-зеленое, и о декупаже мечтаю… эх, где бы время вэять на хобби… ладно, потом зато будем вместе с кнопочкой Наташенькой хоббитничать)) мамАнютка, спасибо за комплименты!!!! Ну время то всегда можно найти!!! Я по ночамя , как это ты написала прикольно, хоббитничаю!!!!!!! А марблс — это вообще не скончаемая тема!!!!!!!!Декупаж- как показала моя первая работа- вообще оч благодатное творчество- минимум материало, минимум времени, главное терпение, а результат — всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  46. Полина
    17 лет назад
    Я люблю вышивать крестиком. Очень успокаивает. http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-12.jpg http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-14.jpg Попозже выложу еще,если интересно…
  47. Марина
    17 лет назад
    Супер!!!!!!!!а меня любое рукоделие, кроме бисера раздражает
  48. Ольга
    17 лет назад
    У меня мама пошла на курсы вышивка лентами.
  49. Полина
    17 лет назад
    Вот еще мои вышывки: http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-18.jpg http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-21.jpg http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-33.jpg
  50. Марина
    17 лет назад
    > drakosha: > Вот еще мои вышывки: > http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-18.jpg > > http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-21.jpg > > http://foto.mail.ru/mail/dpn82/1/i-33.jpg Я просто восхищаюсь людьми, которые умеют так классно вышивать!!!!!!!!!!!СУПЕР