Скорее, я прошу не совета… Посто не знаю, с кем поделиться…
Начну по порядку: с мужем 5 лет вместе, 3 из них женаты. В последние пару лет отношения зашли в тупик, у нас начались склоки, ссоры, недовольство, оскорбления. Год назад сказал, что разлюбил меня, живет только из-за ребенка… я долго страдала, потом заставила себя разлюбить его! теперь я к нему чувств не питаю… Ушла с ребенком от него 3 месяца назад. Решила для себя все окончательно, намеревалась разводиться! Недавно встретила на работе парня, мы начали общаться, затем встречаться. Не скажу, что я в него влюбилась, но мне с ним как с человеком, как с мужчиной интересно! Он принципиально отличается от моего мужа и я бы хотела серьезных отношений с ним. От мужа скрывать не стала, призналась на днях. И все… Он понял, что теряет меня. Вчера он пришел, мы разговаривали о нас и у него началась истерика (в прямом смысле, со слезами): говорил, что любит, жить не может, просил за все прощение, уговаривал вернуться! Ему стало плохо с сердцем, еле откачала…
Теперь не знаю, как быть: оба меня любят, но с мужем в будущем себя не вижу, не хочу снова этих мучений, хотя говорит, что понял свои ошибки! С парнем вижу перспективы, хочу быть с ним, но мои мысли почему-то о муже, хотя и не люблю его… Стыдно перед обоими…
Я не прошу ответа на вопрос «Кого предпочесть?», пожалуйста, подскажите, как разобраться в себе? Если не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста!

Рекомендуем