Источник: @thestylestalkercom

Цветочный + цветочный

Попробуй включить в один образ сразу два разных флористических принта. Чтобы лук не выглядел слишком перегруженным и не рябил в глазах окружающих, следуй двум простым правилам. Первое — о...
Попробуй включить в один образ сразу два разных флористических принта. Чтобы лук не выглядел слишком перегруженным и не рябил в глазах окружающих, следуй двум простым правилам. Первое — один из принтов должен быть крупнее, чем другой. Второе — подбирай принты так, чтобы у них был хотя бы один объединяющий цвет. Эти правила, кстати, применимы и к другим принтам.
Источник: @thestylestalkercom

С клетчатыми брюками

Обрати внимание на то, как гармонично смотрится пиджак с мелким цветочным принтом с брюками в оранжевую клетку тартан. Такая удачная совместимость обеспечивается за счет одного общего цве...
Обрати внимание на то, как гармонично смотрится пиджак с мелким цветочным принтом с брюками в оранжевую клетку тартан. Такая удачная совместимость обеспечивается за счет одного общего цвета — оранжевого (о чем мы говорили выше). Кроме того, клетка — универсальный принт, который по своей природе призван сочетаться со всеми остальными узорами.
Источник: @emilisindlev

С юбкой с колорблоком

Если однотонный низ к топу с флористическим принтом для тебя слишком скучный, а экспериментов ты еще пока боишься, то попробуй микс цветочных мотивов и колорблока. Так ты добавишь в образ...
Если однотонный низ к топу с флористическим принтом для тебя слишком скучный, а экспериментов ты еще пока боишься, то попробуй микс цветочных мотивов и колорблока. Так ты добавишь в образ красок и сделаешь его более интересным, но при этом лаконичным. Аксессуары и обувь выбирай сдержанные и минималистичные, чтобы не перегрузить лук.
Источник: @thestreetvibe

С анималистичным принтом

Цветочные и животные принты сами по себе очень яркие и самодостаточные. Поэтому, если хочешь включить их в один образ, то пусть один будет на одежде. а другой — на обуви и аксессуарах. На...
Цветочные и животные принты сами по себе очень яркие и самодостаточные. Поэтому, если хочешь включить их в один образ, то пусть один будет на одежде. а другой — на обуви и аксессуарах. Например, короткое платье с цветочным принтом хорошо сочетается с сапогами с принтом «зебра». Узоры находятся далеко друг от друга и за счет этого один не перебивает другой.
Источник: @giorgiatordini

С полосатой рубашкой

Полоска, как и клетка, — это базовый принт, который миксуется с любыми цветами и узорами. Здесь даже можно пренебречь правилами сочетания принтов, так как полоска универсальна.
Полоска, как и клетка, — это базовый принт, который миксуется с любыми цветами и узорами. Здесь даже можно пренебречь правилами сочетания принтов, так как полоска универсальна.
Источник: @thestreetvibe

С однотонным свитером

Попробуй составить монохромный образ, где одна вещь будет с цветочным принтом. Он разнообразит однотонный лук, но при этом концепция монохрома будет соблюдена.
Источник: @thestylestalkercom

С белым пальто

Белое платье с контрастными цветочными рисунками и белое пальто поверх — один из вариантов образов для теплого времени года. Белая верхняя одежда в сочетании с платьем с флористическими у...
Белое платье с контрастными цветочными рисунками и белое пальто поверх — один из вариантов образов для теплого времени года. Белая верхняя одежда в сочетании с платьем с флористическими узорами сделает образ свежим, романтичным и модным.

Рекомендуем