Обсуждение. В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны.

Комментарии (14)

  1. Евгения
    9 лет назад
    У меня к вам только один вопрос: зачем вы это написали?
  2. Анна
    9 лет назад
    А фото Вашей маленькой леди можно увидеть?
  3. Анастасия
    9 лет назад
  4. Марина
    9 лет назад
    фото в студию
  5. Анастасия
    9 лет назад
    фото уже давно просим.
  6. Наталья
    9 лет назад
    Не, ну а фигли: истинная светская леди: назвала взрослых людей тупорылыми тетками И правда, покажите уже свою светскую даму… Хотя по тому, что написано в сообщении до светской-то еще как до луны пешком…
  7. PolinaMiroshnichenko
    9 лет назад
    ни знаю что сказать в 10 лет можно одеть дочку так что она будет выделяться но не обязательно делать из нее маленькую женщину я начала экспериментировать со вещностью после школы в том числе и макияж это было моё желание даже при том что мне не запрещали не чего просто объясняли что мне это незачем я и так красивее всех . да сейчас девочки в 15 одеваются как женщины за 40 а потом в 40 будут одеваться как девочки в 15
  8. Татьяна
    9 лет назад
    Да учителям-то наср….ть на то как выглядит Ваша дочка, им еще несколько лет это лицезреть, в то время как Вы будете все это хлебать полной ложкой еще очень долго.
  9. Татьяна
    9 лет назад
    > запись от vitamiinka: > Не, ну а фигли: истинная светская леди: назвала взрослых людей тупорылыми тетками > И правда, покажите уже свою светскую даму… Хотя по тому, что написано в сообщении до светской-то еще как до луны пешком… Не, ну свет то сейчас именно такой, енто Вам не времена Наташи Ростовой.
  10. Наталья
    9 лет назад
    > запись от Жужелица: > > > запись от vitamiinka: > > Не, ну а фигли: истинная светская леди: назвала взрослых людей тупорылыми тетками > > И правда, покажите уже свою светскую даму… Хотя по тому, что написано в сообщении до светской-то еще как до луны пешком… > Не, ну свет то сейчас именно такой, енто Вам не времена Наташи Ростовой. То есть теперь девушка, чтобы быть светской дамой, дама должна пройти курс «искусство хамства», и вместо владения русским языком в совершенстве должна владеть матерным языком )))) Эх, хорошо, что я и мои дочери не стремимся в свет))) Прибила бы свою дочь за такие вот фразы в адрес педагогов)))) Яки Тарас Бульба «Я тебя породил, я тебя и…» (с).)))))
  11. Наташа
    9 лет назад
    Мрак… Вы чего то хотите добиться в обществе через вашу дочь? Для чего так издеваться над ребёнком, какие идеалы вы вбиваете в голову десятилетнего ребёнка(ярость)! По мне недопустимо оскорблять педагогов, всей этой похабщине учите свою Веру именно вы! Да, мы все мракобесы и полусумасшедшие люди и не понимаем вашего стремления к эпатажу, другого слова не подберу!
  12. Наталья
    9 лет назад
    Наташа 29, так она и не скрывает этого. Она гордится поведением своей дочери, что та, в 10 лет смогла дать достойный (по ее мнению) отпор этим теткам (педагогам).. Ну да, ну да… обхамить педагогов, родителей одноклассников — именно обхамить — это умение отстоять свои взгляды в высшей степени))))) куда уж нам уж (слава Богу) — полусумасшедшим людям понять это))))
  13. Наташа
    9 лет назад
    > запись от vitamiinka: > Наташа 29, так она и не скрывает этого. Она гордится поведением своей дочери, что та, в 10 лет смогла дать достойный (по ее мнению) отпор этим теткам (педагогам).. Ну да, ну да… обхамить педагогов, родителей одноклассников — именно обхамить — это умение отстоять свои взгляды в высшей степени))))) куда уж нам уж (слава Богу) — полусумасшедшим людям понять это)))) Была у нас одна такая,» раскрашенная», причём её родители всяко боролись с этим, что сказать ни к чему хорошему это не привело. Рано загуляла, мужики взрослые ходили к её родителям отношения выяснять, потом даже отсидела( на спор женщину ударила ножом). К чему я всё это пишу, начиналось всё тоже с препирательств с учителями, потом перевод на домашнее обучение, тоже давала отпор не согласным с её позицией. Хамить много ума не надо! Дочка вся в маму!
  14. Fairytale
    9 лет назад
    Зря вы это затеяли… Эти «тупорылые тетки» еще отыграются на вашей дочери.