Обсуждение. Нервная бессонница: советы, как наладить сон

Комментарии (5)

  1. Галина
    5 лет назад
    Первые 4 рабочих дня после праздников майских просто ужасом каким-то казались) были даже мысли обратиться к психологу, но не стала. В итоге недели три походила на вечерний массаж и попринимала формулу спокойствия триптофан, стало куда лучше. Еще можно попробовать разные масла
  2. Саша
    5 лет назад
    Очень классные советы, спасибо! Бессонница очень неприятная штука, а особенно когда из-за нервов. Перед сессией очень сильно нервничала. Вот вроде бы все выучила, а нервы не покидали. Мама купила мне Глицин форте Эвалар. Сон восстановился, смогла сконцентрироваться и успокоится, теперь знаю, что делать, когда нервничаю.
  3. Люба
    год назад
    Бессонница выбивает из колеи. Ухудшается настроение, падает работоспособность, все на свете забываешь. Тоже сталкиваюсь периодически с этим явлением. Для себя нашла выход. Напиток улучшает сон и способствует быстрому засыпанию. Способствует улучшению настроения днем. Утром просыпаюсь без ощущения разбитости. Принимаю перед сном горячий напиток для сна Реасон с 5-НТР эвалар. В отличие от синтетических средств, 5-НТР совершенно естественен для человеческого организма.
    • Леночка
      год назад
      А я оценила реасон с мелатонином эвалар. Фитокомплекс, усиленный витаминами в виде горячего напитка. Принимаю непосредственно перед сном. Хорошо помогает засыпать и на утро способствует улучшению настроения и ощущению бодрости.
  4. Лилия
    10 месяцев назад
    Зачастую мне мешают заснуть текущие проблемы и гнетущие мысли. Кроме того, переутомление или, наоборот перевозбуждение, тоже не дает расслабиться и отключиться. В таких случаях принимаю мелатонин эвалар. Эффективное недорогое средство от бессонницы, стресса и для укрепления иммунитета. Засыпаю быстро, утром чувствую себя отлично.