Обсуждение. Нужны ли дополнитльные приспособления к мультиварке?

Комментарии (9)

  1. Администрация
    9 лет назад
    > запись от Alisa_Jkey: > Здравствуйте, хочется узнать ваше мнение. Сейчас зашла на сайт производителя, как говориться, узнала много нового. Баночки для йогурта, ветчинница(!!!), аэрогриль, разные чаши. Кто пользовался и кто что готовит? Особенно поразила ветчинница, т.к давно хотела научиться делать домашнюю ветчину, но все никак. Если поискать на сайте, вы увидите много обсуждений, связанных с мультиварками. Смотрите результаты поиска по ссылке.
  2. Жанна
    9 лет назад
    у меня мультиварка+скороварка от редмонд,я все готовила,особенно йогурт классный
  3. Алиса
    9 лет назад
    У меня тоже мультиварка Редмонд, модель 70. Я увидела на сайте все эти преспособления и подумала, стоит их покупать или нет. В первую очередь, конечно, хочу баночки для йогурта и ветчинницу. Вы йогурт как готовите? По их собственному рецепту (на сайте есть) или сами что-то делаете?
  4. Жанна
    9 лет назад
    У меня вместе с мультиваркой все шло.По их рецепту.,очень вкусный,правда восемь часов готовится.
  5. Анастасия
    9 лет назад
    Йогурт можно готовить в обычных баночках от детского питания, да в любых баночках, хоть в пол-литровых ))) У меня нет никаких приспособлений для мультиварки. От чего бы не отказалась — это от дополнительной чаши, чтобы приготовить и поставить в холодильник, не перекладывая в кастрюлю. Хотя я нечасто готовлю помногу.
  6. Жанна
    9 лет назад
    так в магазинах бытовой техники продаются,я купила себе две дополнительных чаши
  7. Анастасия
    9 лет назад
    > запись от Ивангелина: > так в магазинах бытовой техники продаются,я купила себе две дополнительных чаши Вот как раз к моей нет подходящей чаши, она какая-то супер-пупер чуть ли не с золотым напылением ))) Я в принципе обхожусь одной, но была бы вторая — было бы еще лучше )))
  8. Алиса
    9 лет назад
    > запись от tushkanchik79: > Йогурт можно готовить в обычных баночках от детского питания, да в любых баночках, хоть в пол-литровых ))) У меня нет никаких приспособлений для мультиварки. От чего бы не отказалась — это от дополнительной чаши, чтобы приготовить и поставить в холодильник, не перекладывая в кастрюлю. Хотя я нечасто готовлю помногу. Спасибо!!! Попробую
  9. Анастасия
    9 лет назад
    > запись от Alisa_Jkey: > А у вас какая мультиварка? Если Редмонд, то на их сайте продают чаши — причем металлические, керамические и еще много других. Для самых разных моделей. Посмотрите, может, подберете что. Нет, представляете, у меня не редмонд )))) бывают и другие мультиварки ))))