Обсуждение. Дочь, вообще не чего не кушает

Комментарии (12)

  1. Наталья
    11 лет назад
    а какая рука у нее сломана? конечно, она скорее всего ,испытывает дискомфорт от гипса… дети вт аком возрасте любят орудовтаь обеими руками. а тут одной рукой очень сложно… она утоляет мало мальчки голод и все. мне кажется гипс в полне может быть причиной такой «едьбы»
  2. ирина
    11 лет назад
    Ручка сломана правая в локте, я тоже так думаю, что из-за этого кушать не хочеться.
  3. Наталья
    11 лет назад
    она сама ест? или вы кормите с ложечки?
  4. Алена
    11 лет назад
    может стоит убрать смесь на обед?
  5. ирина
    11 лет назад
    Витаминка-это редкость когда будет сама кушать, а так я ее кармлю(сама берет и все выплевывает) Шапочка-а если ребенок вообще не чего не кушает так приходиться смесь давать(а смесь у нас была только на ночь, потомучто молоко не пьет)
  6. Наталья
    11 лет назад
    запаситесь терпением. пока кормите так… что делать? снимите гипс и понаблюдайте, будет улучшение в питнаии или нет… просто реально взрослым-то гипс мешает, а тут маленький ребенок. конечно дискомфорт испытвает, вот и вредничает (отсюда отказ от недавно введенной еды) уж лучше привычное покушаю, хоть ято-то старенькое, проверенное…
  7. Татьяна
    11 лет назад
    У меня дочке 1,8 — она ничего не хочет кушать, а в последние время вообще отказалась от супов, требует сладкое, либо печенье, либо хлебушек. Что не даю, все выплевывает. Часто берет в рот, жует, а потом бежит и выплевывает. В полтора года отлучили от груди, потому что никакой прикорм не принимала. Я думала что теперь начнет есть, а получилось наоборот. Сначала пила много жидкости, от молока и кефира отказывается наотрез. Не могу понять в чем причина, через неделю после отлучения более менее начинала есть, я так радовалась, а тут уже неделю она отказывается есть супчики, пюрешки тоже зачастую крутит носом, утром делаю овсянку на молоке с ягодами (сладкая) либо с бананом — кое как поест а дальше может бегать целый день и таскать одни печеньки Родничок не затянулся до сих пор Педиатр ничего кроме витамина д и кальция не советует. Мы принимали аквадетрим и рост норм.
  8. Иванов Дмитрий
    11 лет назад
    она сама ест? или вы кормите с ложечки?
  9. Наталья
    11 лет назад
    > tatiana1234: > У меня дочке 1,8 — она ничего не хочет кушать, а в последние время вообще отказалась от супов, требует сладкое, либо печенье, либо хлебушек. Что не даю, все выплевывает. Часто берет в рот, жует, а потом бежит и выплевывает. В полтора года отлучили от груди, потому что никакой прикорм не принимала. Я думала что теперь начнет есть, а получилось наоборот. Сначала пила много жидкости, от молока и кефира отказывается наотрез. Не могу понять в чем причина, через неделю после отлучения более менее начинала есть, я так радовалась, а тут уже неделю она отказывается есть супчики, пюрешки тоже зачастую крутит носом, утром делаю овсянку на молоке с ягодами (сладкая) либо с бананом — кое как поест а дальше может бегать целый день и таскать одни печеньки Родничок не затянулся до сих пор Педиатр ничего кроме витамина д и кальция не советует. Мы принимали аквадетрим и рост норм. убеите печеньки… просто спрячьте и все — нет их…
  10. Анастасия
    11 лет назад
    > vitamiinka: > убеите печеньки… просто спрячьте и все — нет их… Плюсуюсь. Сами себе придумали проблему. Ребенок не голодный, вот и все.
  11. Екатерина
    11 лет назад
    Конечно, ей не комфортно из-за перелома. Уберите перекусы — печенье, соки и пр., давайте обычную еду, но не настаивайте. Она сама чувствует свой организм и будет есть, если это нужно
  12. Евгения
    10 лет назад
    У меня дочка тоже одно время ничего не хотела кушать. Все только из-под палки ела. Я изменила питание, сделала его более разнообразным и неожиданным для нее, и сейчас ест. Побольше соусов, которые возбуждают аппетит. Можно попробовать что-то другое. яркое, интересное, необычное. Может, отвлечете ее от ручки. которая беспокоит