Обсуждение. Что не рано в 3 года?

Комментарии (18)

  1. Лариса
    13 лет назад
    Мне кажется ролики рановато. А вот на танцы можно попробовать.
  2. Анна
    13 лет назад
    Ань,рано ролики.
  3. Анна
    13 лет назад
    Ну воть.., а я уже думала будетм рассекать летом Девченки, а когда не рано на ролики ставить? А на танцы в три года записывали — как дети, с интузиазмом ходили?
  4. Наталия
    13 лет назад
    > GANAL: > Дочке скоро будет три года! Продумываю список подарков . > Скажите, мамочки, в три года уже можно ставить на ролики? > А на танцы можно будет водить? > Или я тороплю события, может еще подрости)))) Моему тоже на днях три года, недавно были в гостях у ровесницы, у нее есть ролики, как встал на них, так два часа без поддержки и проходил, все время пока были в гостях. Мы теперь хотим ему на день рождения ролики со всеми причиндалами дарить. Сначала может и дома будет ходить, а потом посмотрим…. Есть такие ролики, раздвижные, например от 26 размера можно раздвинуть до 29. Думаем такие купить, Даже если этим летом не потянет, может осенью поедет, или весной….
  5. Анна
    13 лет назад
    > irenweis: > Анют, а что Кируська у тебя просит на д/р? Я твердо решила теперь удовлетворять желания Гелины, а не свои. Ха-ха.. Ну если я буду удовлетворять Кирины желания то у нас квартира будет завалена куклами и конфетами «Кира, что тебе подарить?» Варианты ответа: — Конфеточки — Куклу — Подарочек — Чё-нибудь!
  6. Анна
    13 лет назад
    > GANAL: > > > irenweis: > > Анют, а что Кируська у тебя просит на д/р? Я твердо решила теперь удовлетворять желания Гелины, а не свои. > > Ха-ха.. Ну если я буду удовлетворять Кирины желания то у нас квартира будет завалена куклами и конфетами > «Кира, что тебе подарить?» > Варианты ответа: > — Конфеточки > — Куклу > — Подарочек > — Чё-нибудь! > Подчеркиваешь нужное?
  7. виктория
    13 лет назад
    > GANAL: > Дочке скоро будет три года! Продумываю список подарков . > Скажите, мамочки, в три года уже можно ставить на ролики? > А на танцы можно будет водить? > Или я тороплю события, может еще подрости)))) все детишки разные.Кому-то на роликах уже удобно,а кто-то и велосипед освоить не может.У моей знакомой девочка,ей 2,5.так она на детских танцах так отжигает,что мой трехлетний увалень стОит рот раскрывши.
  8. Анна
    13 лет назад
    > irenweis: > > Анют, в очередной раз доказывает, что все детки разные. У меня Геля уже конкретные подарки просит. У меня Кира просит, но по случаю))) Вот биатлон смотрели, она требовала лыжи и стрелялку как у дяди Но как-то лыжи дарить в мае — не решусь , а «стрелялку» уж точно еще рано Еще просит, то лисичку (живую), то мышку — тоже как-то не очень В общем от нас доча на ДР получит мольберт — с магнитной доской, бумагой и доской для мела. И точка!
  9. виктория
    13 лет назад
    > GANAL: > В общем от нас доча на ДР получит мольберт — с магнитной доской, бумагой и доской для мела. нашему на 3-х летие подарили. ненарадуется мой деть. первые несколько дней вообще только около этого стола-мольберта и жил.
  10. Анна
    13 лет назад
    > черепашка: > > > GANAL: > > В общем от нас доча на ДР получит мольберт — с магнитной доской, бумагой и доской для мела. > нашему на 3-х летие подарили. ненарадуется мой деть. первые несколько дней вообще только около этого стола-мольберта и жил. О, ну супер тогда будет
  11. Лариса
    13 лет назад
    > GANAL: > > > irenweis: > > Анют, а что Кируська у тебя просит на д/р? Я твердо решила теперь удовлетворять желания Гелины, а не свои. > > Ха-ха.. Ну если я буду удовлетворять Кирины желания то у нас квартира будет завалена куклами и конфетами > «Кира, что тебе подарить?» > Варианты ответа: > — Конфеточки > — Куклу > — Подарочек > — Чё-нибудь! > Помню, дочке года три было- сели писать письмо Деду Морозу. Я пишу, дочка диктует: зайчика, мишку, конфет , вертушку и кипятоку( кипяток). Я спрашиваю: » а зачем тебе кипяток?». она: » ну у меня же нету!»
  12. Наташа
    13 лет назад
    > GANAL: > > А на танцы в три года записывали — как дети, с интузиазмом ходили? Детский юношеский центр рядом с домом. Старшая туда ходить заниматься. Малышей берут с 4 лет.
  13. Юля
    13 лет назад
    Ролики — роновато, а вообще — лучше у ортопеда спросить
  14. Вера
    13 лет назад
    > Lara83: > > > GANAL: > > > > > irenweis: > > > Анют, а что Кируська у тебя просит на д/р? Я твердо решила теперь удовлетворять желания Гелины, а не свои. > > > > Ха-ха.. Ну если я буду удовлетворять Кирины желания то у нас квартира будет завалена куклами и конфетами > > «Кира, что тебе подарить?» > > Варианты ответа: > > — Конфеточки > > — Куклу > > — Подарочек > > — Чё-нибудь! > > > > Помню, дочке года три было- сели писать письмо Деду Морозу. Я пишу, дочка диктует: зайчика, мишку, конфет , вертушку и кипятоку( кипяток). Я спрашиваю: » а зачем тебе кипяток?». она: » ну у меня же нету!» Вот! Спрашиваю у младшего: «А что ты хочешь, чтобы Дедушка Мороз тебе подарил?» — «Подарок.» — «А какой?» — «Большой синий!» У «Деда Мороза» вынос мозга
  15. Наташа
    13 лет назад
    Девочки, посоветуйте. Что подарить племяннице на 3-летие. Желательно не очень дорогое, но очень классное для ребенка. Вот на 2 года дарили качели для дома. Было совсем не дорого и ребенок до сих пор в восторге. Хочется еще раз угадать с подарком, а то кроме нас никто ничего ей не подарит…
  16. Наташа
    13 лет назад
    > Savo: > Девочки, посоветуйте. Что подарить племяннице на 3-летие. Желательно не очень дорогое, но очень классное для ребенка. Вот на 2 года дарили качели для дома. Было совсем не дорого и ребенок до сих пор в восторге. Хочется еще раз угадать с подарком, а то кроме нас никто ничего ей не подарит… Моя на 4-летие ждет не дождется колясочку (не сидячую, а лежачую). На 3-летие дарила своей пианино. Там кроме клавиш есть кнопки с различными звуками животных. И мелодии можно придать звук пианино, гитары, саксафона. Также можно записать свою мелодию. До сих пор под это пианино зажигает. Покупала у оптовиков, поэтому вышло не дорого.
  17. Наташа
    13 лет назад
    Ой, спасибо. Что-то я не подумала до оптовой базы прогуляться. Надо озадачиться этим вопросом
  18. Юлия
    12 лет назад
    Девочки, а я своему и игрушки, и вещи (на сколько это возможно) стала покупать из мультяшек, которые он больше всего любит смотреть. Хотелось бы конечно творчески подойти к этому вопросу (мозаика, кубики, лото и пр.), но… В силу того, что мальчик — это мячи и машинки. Сейчас у нас «новая фишка» — мультик «Паровозик из Чаггингтона». Купила шапку с этим паровозиком, поискала в Интернете, нашла эти паровозики (может кто тоже «болеет» мультяшными героями )