Обсуждение. Здоровье ребенка на новом месте

Комментарии (5)

  1. liria
    14 лет назад
    Лучше конечно аптечку свою собрать небольшую. Все что может пригодиться.Главное проблема это конечно смена воды. Ребенок может на новый состав животиком отреагировать. Да и фруктов будет кушать больше,чем обычно. Мы обычно берем с собой энтеросгель,это абсорбент.В случае кишечных растройств очень хорошо помогает. От температуры что вы обычно принимаете,то и возьмите.И если по показанию врача что-то пьете,тоже не забудьте взять.Вот это то,что может понадобиться экстренно. А остальное если что то будет нужно вдруг — на месте купите.
  2. Таня
    14 лет назад
    Ну и по возможности пейте бутилированную воду — так безопаснее. Когда дочка подхватила ротовирусную инфекцию, у нее был таааакой понос . По 5 в день из нее выливалось просто воды по полгоршка за раз….. Не останавливало его ничего из обычных средств. Зато очень помогли клизмочки со слабым (!) раствором марганцовки. Буквально после второй клизмы дело пошло на лад. Так что возьмите с собой на всякий случай маленький пакетик сухой марганцовки и клизмочку. Если прижмет — пригодится.
  3. Галина
    14 лет назад
    Ну все, собрались, аптечка немаленькая получилась едем
  4. Елена
    14 лет назад
    > Галинка-малинка: > Ну все, собрались, аптечка немаленькая получилась едем а куда именно едете? сколько вашему малышу?
  5. Валерия
    14 лет назад
    Всё зависит от того на сколько вы едете. У меня малыш поехал не море, когда ему было 1.8. На море всё нормально, а когда приехали — это ужас, 2 дня в садике 2 недели дома. Это мы ездили на 14 дней. А врач сказала, что надо ехать минимум на 21 день.